zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 
Мероприятия x10>FOG Сorporation
Warrior87 00:20 08.03.2014
Сообщение от Mysteria:
Где? Когда? Ты кто вообще? Не видел, не слышал сори
Я вот тоже об нем узнал, когда зашел на форум:)
DoctorVarya 00:34 08.03.2014
Сообщение от CriticalDiller:
и кто это сказал?)) вечный бд оконный ?
Лучше быть хорошим бд, чем посредственным луком. Не говоря уже о том, что я как бд приношу пользу своему паку, клану,алли, а так же стараюсь приносить пользу защищая тех людей,которых ты своими действиями хочешь просто напросто обокрасть/лишить денег. А ты, щенок шкодливый, хочешь желчь, которую тебе орально вплеснул папик выплеснуть на ребят, качающихся и честно фармящих себе на эквип, в фоге.
CriticalDiller 00:40 08.03.2014
Сообщение от DoctorVarya:
Лучше быть хорошим бд, чем посредственным луком. Не говоря уже о том, что я как бд приношу пользу своему паку, клану,алли, а так же стараюсь приносить пользу защищая тех людей,которых ты своими действиями хочешь просто напросто обокрасть/лишить денег. А ты, щенок шкодливый, хочешь желчь, которую тебе орально вплеснул папик выплеснуть на ребят, качающихся и честно фармящих себе на эквип, в фоге.
плак плак
Warrior87 00:40 08.03.2014
Блин, Леха, красиво сказал!:)
Коню сопливому и канарейке драной в таком же роде надо дать ответ.
DoctorVarya 00:48 08.03.2014
Сообщение от Warrior87:
Блин, Леха, красиво сказал!:)
Коню сопливому и канарейке драной в таком же роде надо дать ответ.
Не. Канарейка - мелкий пакостник. А этот хочет сам себя возвести из мелкого в крупного. Но парень еще не знает, что он как был некем, так и останется. Обращаясь к критикал диллеру скажу,что если он хочет обратить на себя внимание и повысить свой авторитет среди игроков зе меги, то лучше бы ему заняться добрыми и полезными для общества делами. Злым гением меги ему не стать. Мне довелось общаться со всеми злодеями (бывшими и нынешними) серва, конкретней говоря, с Путиным,Кутаролом и даже с Папиком. Так вот путин пкашил в большинстве для себя,чем для других, просто ему нравился процесс, Кутарол хотел славы, но!!! его руки в какой то мере его оправдывают. Папик- гораздо адекватней, чем кажется на первый взгляд. А вот это чмо, написавшее тему, по типу неудачника клоуна-васи.
dimka10 01:00 08.03.2014
лол это папика 6ка xD
CriticalDiller 01:02 08.03.2014
Сообщение от DoctorVarya:
Мне довелось общаться со всеми злодеями (бывшими и нынешними) серва, конкретней говоря, с Путиным,Кутаролом и даже с Папиком. Так вот путин пкашил в большинстве для себя,чем для других, просто ему нравился процесс, Кутарол хотел славы, но!!! его руки в какой то мере его оправдывают. Папик- гораздо адекватней, чем кажется на первый взгляд. А вот это чмо, написавшее тему, по типу неудачника клоуна-васи.
Довелось ему)) вашего кутарола я раздевал при каждой встрече,папик тоже пострадал от меня,про путина ничё незнаю,у меня был перерыв наверное когда он вам пакостил.
Мальчик,ты тут играешь год от силы и еще будешь меня лечить,что ЕМУ тут довелось!! ппц сколько же гомна пришло после разных слияний
DoctorVarya 01:09 08.03.2014
Сообщение от CriticalDiller:
ты тут играешь год от силы
LOOOOOL
Сообщение от CriticalDiller:
ппц сколько же гомна пришло после разных слияний
А давай кто из нас гавно спросим у ребят, которые в фоге качаются?
CriticalDiller 01:21 08.03.2014
Сообщение от DoctorVarya:
А давай кто из нас гавно спросим у ребят, которые в фоге качаются?
тоже самое гомно которые пришли вместе с тобой?
Hardwell 01:23 08.03.2014
каждый дрочит как он хочет
DESTRODAMA 01:28 08.03.2014
зоопарк какой то....... петухи лошади канарейки..... шимпанзе.....
DoctorVarya 01:30 08.03.2014
Сообщение от CriticalDiller:
тоже самое гомно которые пришли вместе с тобой?
Говно не может пришли) Вообще я тут играю уже года 2.5 не меньше, забивал пару раз было дело. А то,что ты начал пыжится говорит лишь о том, что всем читателям этой темы стало ясно кто ты такой и что из себя представляешь. Точнее говоря, ты ничего не представляешь из себя, кроме маленького комочка желчи, который умудрился накатать тему,что мол папик тебя обижает, забаньте его пожалуйста!!! Как можно быть таким сказочным дибилом и опозориться за 3 дня дважды!?!?!?!
FrezZz 01:36 08.03.2014
obidno to chto postradaiyt novechki :/ i skleyco s servera patom vse bydem nit chto onlaina nema iza takix laxov starechkam ta i daje lydam katorie tyt 5 mesacov kak ia yje kach ne nado
Carbon 01:39 08.03.2014
Сообщение от FrezZz:
onlaina nema iza takix laxov starechkam
FrezZz, старичкам это лишнее ПВП. бегаешь флагнутым и всё. Как только эта хуйня флагнётся = ты её убил и плюс ПВП =) заразом ЛВЛ сносишь. Плюс, если у тебя нормально народа в паке - можно ПКашера заводить и ресальщиков ихнего саппорта сливать. Только нубы будут платить =)
FrezZz 01:40 08.03.2014
Сообщение от Carbon:
FrezZz, старичкам это лишнее ПВП. бегаешь флагнутым и всё. Как только эта хуйня флагнётся = ты её убил и плюс ПВП =)
opat je starichkam pofig na eto ne teplo ne holodno lydam katorie prixodat byt ochen chejelo i onalin ne byt povishaco
Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 
Ответ Up