Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


О сайте, форуме Обсуждение сайта и форума. Вопросы и предложения оставляйте здесь.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2013, 23:13   #16
un1ucky
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для un1ucky
Show
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Севастополь
Возраст: 38
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

я тут
un1ucky вне форума  
Старый 12.06.2013, 03:50   #17
краболов
Knight 30 Lv.
 
Аватар для краболов
Show
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 190 раз(а) в 112 сообщениях
По умолчанию

лучше уже в бфг играть .
__________________
Цитата:
Сообщение от RedZerg Посмотреть сообщение
ты мне снова начнешь нести хуету про "костяк" роа с шогов? блять таких дибилов надо искоренять как упырей только вместо осиного кола в сердце, забивать резиновый член в жопу
краболов вне форума  
Старый 13.06.2013, 18:45   #18
SHKAFF
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для SHKAFF
Show
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Киев
Возраст: 34
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Нормальная тема, я там играю за дарков
SHKAFF вне форума  
Старый 16.06.2013, 18:42   #19
Voilala
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для Voilala
Show
 
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 42 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Здраствуйте. Я, Кирил. Хотел бы чтобы вы сделали игру, суть такова... Что-нибудь вроде рассказов Бредбери про одинокого человека на пустом Марсе, только вместо марса - Россия.

Ты лесник, живешь где-нибудь тут. То есть, вокруг на 500 километров ни людей, ни поселений. У тебя есть радио и запас еды на полгода. В какой-то момент радио затихает. Следующий месяц ты пытаешься выйти на связь хоть с кем-нибудь, но на всех частотах только шуршание помех.

Через пару месяцев ты решаешь поехать к ближайшему населенному пункту на своем уазике. (Level 1) В населенном пункте ты не находишь ни души. Такое ощущение, что люди в какой-то момент просто встали и ушли. Предметы лежат так, будто их хозяева вернутся через 5 минут. Никаких трупов ты тоже не нашел. Зато нашёл МАЗ и пересаживаешься в него. Двигаешься на нём дальше (Level 2). И ОБЯЗАТЕЛЬНО режим "бухой в говно водитель лесовоза". Ну и так далее.

В конце концов ты просто умираешь где-то в очередном болоте. А сохраняться нельзя, можно только начать с начала. ©
Voilala вне форума  
Старый 17.06.2013, 20:57   #20
Shony
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для Shony
Show
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Mi vsegda r9dom^^
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 2,552
Поблагодарили 1,171 раз(а) в 571 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voilala Посмотреть сообщение
Здраствуйте. Я, Кирил. Хотел бы чтобы вы сделали игру, суть такова... Что-нибудь вроде рассказов Бредбери про одинокого человека на пустом Марсе, только вместо марса - Россия.
Ты лесник, живешь где-нибудь тут. То есть, вокруг на 500 километров ни людей, ни поселений. У тебя есть радио и запас еды на полгода. В какой-то момент радио затихает. Следующий месяц ты пытаешься выйти на связь хоть с кем-нибудь, но на всех частотах только шуршание помех.
Через пару месяцев ты решаешь поехать к ближайшему населенному пункту на своем уазике. (Level 1) В населенном пункте ты не находишь ни души. Такое ощущение, что люди в какой-то момент просто встали и ушли. Предметы лежат так, будто их хозяева вернутся через 5 минут. Никаких трупов ты тоже не нашел. Зато нашёл МАЗ и пересаживаешься в него. Двигаешься на нём дальше (Level 2). И ОБЯЗАТЕЛЬНО режим "бухой в говно водитель лесовоза". Ну и так далее.
В конце концов ты просто умираешь где-то в очередном болоте. А сохраняться нельзя, можно только начать с начала. ©
__________________
???-> ICQ #445256070\
Цитата:
Сообщение от lFreeman Посмотреть сообщение
вывод, играют ради эпика,а не фана, пусть ливают.
RedBird - something the one's own¯\_(ツ)_/¯
Shony вне форума  
Старый 15.07.2013, 23:56   #21
EmotionOfSilence
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для EmotionOfSilence
Show
 
Регистрация: 15.07.2013
Адрес: Россия. Архангельск
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 64 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TopMag Посмотреть сообщение
Ув. администрация, а не задумывались ли вы о создании GVE сервера?
где нету скучных файтов за епики,однообразных осад в 2-3 клана...
для рассмотрения игроков кину описание одного(думаю единственного на просторах рунета) GVE серва. если идея понравится, можно будет зделать голосовалку. читайте и задумайтесь, хотели бы вы поиграть в совершенно другое ла2?
Уважаемый, я потратил лишнее время своей жизни, чтобы прочитать нечто абсолютно невразумительное. И честно говоря из того, что я прочитал, я узнал не менее популярную мморпг под названием Айон. Вот там система примерно такая, какую ты хочешь. Поэтому лично тебе (это не реклама) я советую скачать Айон и пойти на руофф или евроофф. Тем более, что игра лучше по всем параметрам.

Остальным же, кому было лень читать первый пост до конца, скажу так: Уважаемые, расходимся, здесь нет ничего интересного. Вы выбрали правильную игру и правильный сервер. Не сходите с этого пути, ибо задротство - это всегда весело.
__________________
Просто есть люди, у которых не получается хотя бы чем-то выделиться в Сети. Литературных способностей у них нет, на технические вещи не хватает ума, координаторство им никто не доверит по той же причине нехватки мозгов, поэтому для них остается только один способ выделиться - руганью и оскорблениями. (с) "Записки невесты программиста"
EmotionOfSilence вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход