zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
Первая ... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 
Осады x10>Осады Х10 25.08.18 - 26.08.18
Pr07ec7 18:06 29.08.2018
Сообщение от MadeInChina:
Чувак тебя просто перетащили к нам на канал умерь свой пыл я к тебе не куда не заходил и если ты такого не говорил то скажи что не говорил
какой пыл ты о чем вообще?)) Что опять за тактичное умолчание о хиро?)

Сообщение от MadeInChina:
что мы соклана своего заряженого забанили из за хиро при том что кокос и вовсе не играет летом в л2
Вас самих то не заепало выдумывать всякий бред , если бы знали кто это сделал уже бы давно сказали прямо что вархелы что алхи
--- Добавлено в 15:26 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:16 ---
И как было написано что сдал человек типо из вашего али и это мог быть человек что из вархелов что из алхов или же просто он представился так а сам и не состоит ни в то ни в другом клане
<----- вот весь этот текст я уже слышал, тебя чтоль попросили чтоб ты это все на форуме написал?)
dipressivno 18:07 29.08.2018
кто то обосрался )
MadeInChina 18:10 29.08.2018
Я написал не правду ? Ты не говорил что на оли не собираетесь ходить и с учетом того что ты тактично перепрыгнул на сехмета говорит о том что наверное тебя попросили тут написать а не меня
Pr07ec7 18:13 29.08.2018
Сообщение от MadeInChina:
Чувак тебя просто перетащили к нам на канал умерь свой пыл я к тебе не куда не заходил и если ты такого не говорил то скажи что не говорил
<--- опять ложная инфа. Если мы начали с мелочей, то было так: сначала у меня спросили в личку есть ли я или нет, а потом я уже зашел вроде на канал, а может и перетащили, не помню))

Сообщение от MadeInChina:
И я тебе розьяснять не собираюсь о чем пишут о чем нет спроси что ромы
<---- дак зачем ты тогда пишешь на форуме брехню, а потом говоришь не буду разъяснять!) Я знаю как было, хотел от первоисточника написанного услышать, как было, раз ты это озвучил, так и людям поясни как было, а тот тут столько честного люда и ты их дезинформируешь))
MadeInChina 18:17 29.08.2018
Я тебе сказал по поводу сехмета я тебе ничего писать не буду , если он напишет написать я напишу , а по поводу того говорил ты про оли или нет все и так понятно можешь пиздаболить дальше
DarcBD 18:17 29.08.2018
Сообщение от BolG:
ну, учитывая, что 90% написанного это правда и лизнул ты достаточно глубоко, то, я думаю, ты можешь писать заявку
С тобой блядина, диалог не велется, зрели ты влазиешь??
Себался резко
Pr07ec7 18:17 29.08.2018
Сообщение от MadeInChina:
Я написал не правду ? Ты не говорил что на оли не собираетесь ходить и с учетом того что ты тактично перепрыгнул на сехмета говорит о том что наверное тебя попросили тут написать а не меня
--- правду, было сказано: что оно не интересно первое время точно. Было много чего сказано, но если тебя смущает обсуждение каких-то ситуаций с ценником пару десятков хаев, то в эту ситуацию предлагаю вообще не лезть .
Serejka 18:21 29.08.2018
Сообщение от MadeInChina:
Я тебе сказал по поводу сехмета я тебе ничего писать не буду , если он напишет написать я напишу , а по поводу того говорил ты про оли или нет все и так понятно можешь пиздаболить дальше
Ой все иди нахуй. Выебнуться хотел? Не вышло макнули в дерьмо?
MadeInChina 18:24 29.08.2018
Сообщение от Pr07ec7:
--- правду, было сказано: что оно не интересно первое время точно. Было много чего сказано, но если тебя смущает обсуждение каких-то ситуаций с ценником пару десятков хаев, то в эту ситуацию предлагаю вообще не лезть .
Да это было написано в пример тому что банить соклана из за сраного хиро не кто и вовсе не будет (тем более если он не собирается ходить на оли)
А ситуация с сехметом цж точно не кому не нужна
А то что питух пишет что крысы сдали из за хиро не в пределах моего понимания
Pr07ec7 18:25 29.08.2018
Сообщение от MadeInChina:
Я тебе сказал по поводу сехмета я тебе ничего писать не буду , если он напишет написать я напишу , а по поводу того говорил ты про оли или нет все и так понятно можешь пиздаболить дальше
понятно:))
BolG 18:33 29.08.2018
Сообщение от DarcBD:
С тобой блядина, диалог не велется, зрели ты влазиешь??
Себался резко
с мамкой своей будешь так говорить!!!! ПОНИЛ?!!!!11
Pr07ec7 18:34 29.08.2018
Сообщение от MadeInChina:
крысы сдали из за хиро не в пределах моего понимания
---- не гони хоть!)

Твой ценник до 15 хаев:))) Ты кстати в в али в каком клане влился?)) Али разорван совсем недавно, а ты так злостно наяриваешь уже за новый клан!))
Шнырь, ты хоть уловил суть?)
MadeInChina 18:41 29.08.2018
Я еще в вархелах влился и многих там уважаю до сих пор , но ты там не кто и появился там недавно и не тебе уж точно судить про мой ценник , так как я там сделал в 100 раз больше чем ты когда то сделаешь
Pr07ec7 18:44 29.08.2018
Сообщение от MadeInChina:
Я еще в вархелах влился и многих там уважаю до сих пор , но ты там не кто и появился там недавно и не тебе уж точно судить про мой ценник , так как я там сделал в 100 раз больше чем ты когда то сделаешь
Как тебе написал Сережка, всего хорошего!)
BolG 18:50 29.08.2018
Сообщение от Pr07ec7:
Как тебе написал Сережка, всего хорошего!)
ну тоесть по делу ты возразить или подтвердить ничего таки не можешь, да?)))
врыв 2018 дытэктыд!
Первая ... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 
Ответ Up