zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 5 
Мероприятия x10>21.11.12 тарас
Requ1em 11:47 22.11.2012
Сообщение от Suffering:
Причём ты тут вообще? Я про ваших бишей/ее антаговых ,а не про магов вмных
хз... я в основном видел как не антаги сидели на жопах и регенились :) тому пример Кешка ))
Wrecksy 11:48 22.11.2012
Сообщение от Nezhka:
судя по тарасу , валику на нам вас тоже было жалко
долго перечитывал вот эту часть...
Лора какая же ты все же двоечница, то путаешь термита с осой, теперь моя твоя сказать не умеет?
Suffering 11:54 22.11.2012
Сообщение от Requ1em:
я в основном видел как не антаги сидели на жопах и регенились :) тому пример Кешка ))
зрение тебя не подвело))) Ну естественно когда пачка или кто то реснут отходят от боталий, падают на жопу и реген/регруп, пока другие 2 сайда между собой сражаются. На тарасе это было постоянно у каждого сайда. Зачем это писать я хз)))

Сообщение от Requ1em:
тому пример Кешка ))
XDD
FarSeer 11:58 22.11.2012
Сообщение от Suffering:
Причём ты тут вообще? Я про ваших бишей/ее антаговых ,а не про магов вмных
Да на самом деле забавно было , я и Логн встали сели регеним манку, самое смешно в куче старыхскул я спокойно встал и сделал инвок- единственный там КилаГорила хоть как то контролил со словами " мб убьете варов васяны?" просто убило...
КРАНОВЩИК 12:12 22.11.2012
Чей тарас то в итоге, задроты?
mydak 12:13 22.11.2012
Сообщение от КРАНОВЩИК:
Чей тарас то в итоге, задроты?
посматри на дату создания темы:)))
КРАНОВЩИК 12:15 22.11.2012
Сообщение от mydak:
посматри на дату создания темы:)))
При чем тут дата? Вчера тараса фармили.
mydak 12:18 22.11.2012
Сообщение от КРАНОВЩИК:
При чем тут дата? Вчера тараса фармили.
Вот падлюки в старых темах срутсо:)
Ну как видно по агру гомиков что али олдов
Nubas 12:26 22.11.2012
Позволь продолжу за тебя
Сообщение от mydak:
что али олдов
легло первым
STATUS 12:33 22.11.2012
Ну... судя по тому что вылезла вторая скотина(антарас), респ можно считать купленым. Такое видал на других серверах как только сайд выбивал вара появлялся тарас. Нереально чтоб 2 Антараса бегало. Баг?.... слишком подозрительно. Если уж и баг то на месте ГМов я б вернул все проходки, кто прошел и сделал рестарт. А не убирать при всех 2 антараса. Явное вмешательство в процесс игры.
mydak 12:38 22.11.2012
Сообщение от STATUS:
Ну... судя по тому что вылезла вторая скотина(антарас), респ можно считать купленым. Такое видал на других серверах как только сайд выбивал вара появлялся тарас. Нереально чтоб 2 Антараса бегало. Баг?.... слишком подозрительно. Если уж и баг то на месте ГМов я б вернул все проходки, кто прошел и сделал рестарт. А не убирать при всех 2 антараса. Явное вмешательство в процесс игры.
Вернут вам потом ещо догонют и ещо вернут:)))
Nezhka 12:39 22.11.2012
Сообщение от Nubas:

По-моему иногда в нее вселяется топес
по-нашему так твой ник на форуме как раз соответствует тебе , нам вас так было жаль что вы даже бороться не хотите, лично у тебя все опускается когда ты видишь антаг ее и бишей омов, а потом ты сидишь тут и ноешь ноешь, твое лолшто относится больше к тебе , нежели к другим


нубасина тебе сюда , фапай http://forum.zmega.com/showthread.ph...166#post431166
Molly 12:39 22.11.2012
Так что там в итоге было?Расскажите
Nezhka 12:44 22.11.2012
Сообщение от Molly:
Так что там в итоге было?Расскажите
ниче особенного гц вас и ваших антагов с тариком=) ,а нубас сосал и теперь ноет ноет )))
mydak 12:46 22.11.2012
Сообщение от Nezhka:
по-нашему так твой ник на форуме как раз соответствует тебе , нам вас так было жаль что вы даже бороться не хотите, лично у тебя все опускается когда ты видишь антаг ее и бишей омов, а потом ты сидишь тут и ноешь ноешь, твое лолшто относится больше к тебе , нежели к другим


нубасина тебе сюда , фапай http://forum.zmega.com/showthread.ph...166#post431166
а чо вы там их клановымы бишам отшльопали что они так тут заладили или ето импы их отшльопали?:)
1 2 3 4 5 
Ответ Up