zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 
Мероприятия x10>08.04.2014 Антарас
Белая 18:14 09.04.2014
Ну, тактик на тарасе и впрямь можно несколько провернуть, но для этого нужны новые лица, поскольку имеющиеся в данный момент задействованы и менять что-то было бы менее эффективно. Хотя иногда практикуется тактика дебафф-паков, когда ДД нет, но это уже другая степь.

Сообщение от MikkiMouse:
А я предпочитаю уделять время тому,кого убивать в первую очередь моему паку!
Это было бы крайне неуместно в моём случае. %)
Trolinich 18:16 09.04.2014
столько ахинеи, прям как всегда
Expressio 18:18 09.04.2014
Белая,
Сообщение от Белая:
Хотя иногда практикуется тактика дебафф-паков, когда ДД нет.
Ну, подобная штука актуальна, когда еще несколько паков ДД есть. На мой взгляд, лучшая тактика для фана малочисленного клана - дестропаки, врывающиеся в замес. Только с нормальными дестрами, а не самоделкиными, которые падают с первой плюхи мага...
MikkiMouse 18:25 09.04.2014
Сообщение от Suffering:
нет, нпц баф не как не признаю, играл единственное на л2сервер.ру на х1000, там не было нпц баферов, все профы были актуальны, онлайн норм был, потом так же как и мелок загнулся=/

Ну я понятно написал, почему так решил.

Давно пора, стока игроков не плохих засиживаются, мб что и получиться, тем более я так понял ты не дилетант, опыт есть. Если что получиться, буду удивлён что так долго засиживался в зумиках.
Что могу сказать!
СПС.
Будут желающие- сто пудово получится!
Один в поле не воин

--- Добавлено в 18:25 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:22 ---

Сообщение от Expressio:
Белая,

Ну, подобная штука актуальна, когда еще несколько паков ДД есть. На мой взгляд, лучшая тактика для фана малочисленного клана - дестропаки, врывающиеся в замес. Только с нормальными дестрами, а не самоделкиными, которые падают с первой плюхи мага...
Есть такое...
Но я имел виду не только ультов...я просто даже толком кланы не знаю,но на паре осад я в шоке был;)
Не суть...
Я имел ввиду "простые истины" ...кайт,ассист, ДПС по робам и магами в хэви и тд и тп
DOBR9K 18:27 09.04.2014
Анхолисов чего-то со всем мало стало , походу они на х10 ушли:)
DESTRODAMA 18:28 09.04.2014
споры по поводу тактик напоминают ситуацию штаба и передовой)
имхо в штабе(роханцы) видят тактику свою, а на передовой не бывают сами или я не знаю) кароч все как то иначе получается...
Белая 18:31 09.04.2014
Сообщение от MikkiMouse:
Я имел ввиду "простые истины" ...кайт,ассист, ДПС по робам и магами в хэви и тд и тп
В маг паке ассист не практикуется. Но вообще, многих людей очень тяжело научить этим самым "простым истинам", хотя в других аспектах они могут хорошо отыгрывать. Так что если соберёшь пак, в котором сопартийцы сразу всё усваивают — ты создашь легендарный пак.
Я буду держать за тебя кулачки. :)
MikkiMouse 18:32 09.04.2014
Сообщение от Белая:
В маг паке ассист не практикуется. Но вообще, многих людей очень тяжело научить этим самым "простым истинам", хотя в других аспектах они могут хорошо отыгрывать. Так что если соберёшь пак, в котором сопартийцы сразу всё усваивают — ты создашь легендарный пак.
Я буду держать за тебя кулачки. :)
Тут не соглашусь...в один пак против "я даже не считал" нужно понимать,что там явно больше бишей и ДПСа по тебе...и без ассиста-это глупо!
СПС за поддержку
Expressio 18:36 09.04.2014
Сообщение от MikkiMouse:
нужно понимать,что там явно больше бишей и ДПСа по тебе.
Снежка конкретно о маг паке... лукам, конечно ассист нужнее, потому как криты рандомные...
MikkiMouse 18:38 09.04.2014
Сообщение от Expressio:
Снежка конкретно о маг паке... лукам, конечно ассист нужнее, потому как криты рандомные...
Да я понял...но один маг пак против хотя бы двух любых паков,играющих в ассист - не вытянет!
Мб это только мое видение...
Белая 18:40 09.04.2014
Сообщение от MikkiMouse:
Тут не соглашусь...в один пак против "я даже не считал" нужно понимать,что там явно больше бишей и ДПСа по тебе...и без ассиста-это глупо!
СПС за поддержку
В этом случае помогут лишь купола магов и кайт. Главное держаться магам рядом, чтобы можно было их отхиллить. В остальном выбор целей достаточно свободен. ВМы, если таковые имеются, сносят врага достаточно быстро и ассист в этом случае будет лишь тормозить процесс. А если маги без заряда — то и нечего соваться. А то лезут такие смельчаки в самое пекло, а потом ныть начинают, что им МП высосали, баны прокидали…
Expressio 18:44 09.04.2014
Сообщение от MikkiMouse:
но один маг пак против хотя бы двух любых паков,играющих в ассист
1 вмный маг пак может вынести весь клан зумиков, как показала практика. XD У зумиков дело вобщем то не в ассисте, а просто в том, что они столь редко куда-то выходят, что игровой практики не хватает для серьезного замеса.
MikkiMouse 18:46 09.04.2014
Посмотрим;)
Ладно,на тренировку убежал ;)
Белая 18:56 09.04.2014
На самом деле , если ДД не достаточно сильны, чтобы сразу вынести кого-то по ассисту, то вражескому хиллу это на руку. Одного человека гораздо легче контролировать, чем двух-трёх и больше. Когда бьют нескольких — хилл метается между ними и в итоге кто-то падает (ну разве что врага успевают снести), массовым хиллом тоже не вариант хиллить в большинстве случаев. Тот же овер гораздо эффективнее регенит ЦП, когда бьют одного, держать двух просто не позволяет откат скилла. А если сопартийцы вообще разбегаться начинают по разным сторонам, то тут фейла и не миновать скорее всего. Это вот и есть те самые "простые истины", которые очень сложно вдолбить в голову многим людям.
MerieM 18:58 09.04.2014
Сообщение от Белая:
Замесы были жаркие. Манадрыны были жёсткие. Было пару фейлов с разбеганием в разные стороны, но в целом я игрой пака довольна осталась. Анти в логове героически пал возле варов и сбил им после реса два УД. И да, теперь у меня есть тарас, я буду падать ещё реже, ухахаха.
гц=)
1 2 3 4 
Ответ Up