zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13  ... Последняя
Мероприятия x10>Фришка 25.08.15
m3tra 15:03 27.08.2015
Сообщение от MYLLIKA:
P.House, конница смиренно ждет в стиме, пока наши 10 паков обижают ваши 6 xD

m3tra, Артемка уже дымит, еще чуток и загорится xD
С чего ты взяла? я вообще спокоен. купил сегодня новый монитор 16:9, сижу картинке нарадоваться не могу, теперь тоже буду мувики клепать. А то со старым эти полосы, не айс.

А на счёт пвп, я всегда рад. А с фанбоем, тем более, имхо он самый сильный лук серва, есть чему поучиться. а глядишь и получится убить.

на счёт Э - дк разговаривать нормально нужно учиться, таких питухов надо приструнять на корню.
мираж 15:31 27.08.2015
Fanboy, то есть с 1х1 ты слился? азазазаза
YarTV 15:34 27.08.2015
вот из таких нарезок и состоят все видосы, которыми тут так любят тыкать в лицо )))
но почему-то никто не выкладывает 10 фэйлов из 11 заходов, тыкают только тем одним, который получился, с пеной у рта доказывая что они папашки )))
где видосы как упали на муве, где видосы как упали на ребафе, где видосы как манасосите и говните с окон? ))))
Fanboy это не к тебе щас было, к вашей игре претензий нет, топ лук пак на серве, жаль что уходите, будет нехватать )))
m3tra 15:53 27.08.2015
Сообщение от Fanboy:
У меня она хотя бы есть ^^
Правильно, тёлки у меня никогда не было и не будет.

А вот съезжать ненадо тут, назвайся груздем, полезай в кузов. Мы с тобой файтились только когда я учился играть и тогда действительно ты выиграл. Сейчас глянем ещё и пофик. что у тебя лук12

То, что ты тут пишешь про реквиема, на мой взгляд лучший маг пак сервера, - ты кидаешь видос с осад, ну изи луки, кинь видос с тара и глянем что будет с вашим тру лук паком.

Да и вот был файт на инадриле, хз сохранился ли где то он, но и мы вас убили 1вс1пак. сейчас конечно начнутся оправдания. аля мы были без свса живого, но уже пох.
neznakomec 16:20 27.08.2015
m3tra, тебе огнетушительно поднести?
Fanboy 16:40 27.08.2015
Ладно,так и быть, соглашусь на последний файт с любым луко/маго паком на сервере, онли 9vs9 без антагов и прочих подсосов. Постараюсь собрать именно "свою банду" на договорняк, что бы кое у кого не возникало иллюзий ^^
Валор,миракл, ауд и тд не приветствуются.
p.s.жду предложений, где и когда :)
xxZICKXX 16:41 27.08.2015
Сообщение от Fanboy:
Э, убивца, а со мной выйдешь один на один?) Я спортсмен xD
Помнится я с тобой уже выходил один на один)))
мираж 16:45 27.08.2015
Сообщение от Fanboy:
Ладно,так и быть, соглашусь на последний файт с любым луко/маго паком на сервере, онли 9vs9 без антагов и прочих подсосов. Постараюсь собрать именно "свою банду" на договорняк, что бы кое у кого не возникало иллюзий ^^
Валор,миракл, ауд и тд не приветствуются.
p.s.жду предложений, где и когда :)
не дай бог меня не позовешь посмотреть!
Fanboy 16:48 27.08.2015
Сообщение от xxZICKXX:
Помнится я с тобой уже выходил один на один)))
Было дело xD 2:1 ты выиграл)) я тогда канешно не правильную тактику выбрал)) а ваще на ИЛ нож со своим уворотом пожалуй единственная профа котрая выебет заряженного фра)) кароче надо было меткость получше разогнать))
Мб реванш?)
Requ1em4Dream 16:54 27.08.2015
Сообщение от Fanboy:
Ладно,так и быть, соглашусь на последний файт с любым луко/маго паком на сервере, онли 9vs9 без антагов и прочих подсосов. Постараюсь собрать именно "свою банду" на договорняк, что бы кое у кого не возникало иллюзий ^^
Валор,миракл, ауд и тд не приветствуются.
p.s.жду предложений, где и когда :)
ИТ без фул резиста тое только еп дивайн 2 мдефа в субботу го ? после осад
Fanboy 17:00 27.08.2015
Сообщение от Requ1em4Dream:
ИТ без фул резиста тое только еп дивайн 2 мдефа в субботу го ? после осад
В шаббат..хм..ну ок, постараюсь догориться со своими ребятами)
xxZICKXX 17:03 27.08.2015
Сообщение от Fanboy:
Было дело xD 2:1 ты выиграл)) я тогда канешно не правильную тактику выбрал)) а ваще на ИЛ нож со своим уворотом пожалуй единственная профа котрая выебет заряженного фра)) кароче надо было меткость получше разогнать))
Мб реванш?)
Можно чё нет то)
Fanboy 17:07 27.08.2015
Сообщение от xxZICKXX:
Можно чё нет то)
Ну го седня чтоль хз или завтра, правда я давно не загружал фулку, слышал там 1 окно сутки грузится терь xD
novichok 17:09 27.08.2015
так-то на договорняках бафф онли внутри пати. если кто-то хочет резисты - берет пп вместо кого-то. и почему нельзя магам ауд заряжать? это же скил овера внутри пати, не?
Requ1em4Dream 17:12 27.08.2015
Сообщение от novichok:
так-то на договорняках бафф онли внутри пати. если кто-то хочет резисты - берет пп вместо кого-то. и почему нельзя магам ауд заряжать? это же скил овера внутри пати, не?
ну можно и так...

тут вот другая проблема сложнее народ собрать который хотелось бы видеть, пивипи то всегда можно) вот через 3 часа фри велком ит
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13  ... Последняя
Ответ Up