zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15  ... Последняя
Мероприятия x10>Валик 25.08.2019
DarcBD 16:12 29.08.2019
Сообщение от Expressio:
Мне просто смешно, что стреляясь с 2 вашими мейн луками, выиграл слабый старикан ))
Та же как и мне маг дд с ее под Хилом упали от лука без кота
Все познаётся в сравнение

--- Добавлено в 16:12 --- Предыдущее сообщение было написано в 16:10 ---

Сообщение от 1448:
себя держи и своего мистика
Ебать ты клоун.... скрины или ты сын Панина. Или дочь, в каком ты сейчас образе играешь.
Expressio 16:22 29.08.2019
DarcBD,
Ну ты вроде не слабый старикан? ;)
xxZICKXX 16:35 29.08.2019
Сообщение от ShakOor:
Мб к тем кто этим пользуется и молчит?
Не, мы свои секретики не расскажем.
MerieM 16:39 29.08.2019
вот вы шутите,а они ж верят...
ShakOor 16:51 29.08.2019
Думаю видос скинули админу и он разберестя в "своем стиле", потом и посмеемся все вместе, но каждый над своим( привет лено) ;D
IHAB 17:11 29.08.2019
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники...©
MadeInChina 17:13 29.08.2019
Сообщение от ShakOor:
Думаю видос скинули админу и он разберестя в "своем стиле", потом и посмеемся все вместе, но каждый над своим( привет лено) ;D
вы каждый эпик ему кидаете видосы и пишите , он уже заепался смотреть и читать вашу чушь , нужно вести новое правило если скинул не правду бан по ип всех чаров на месяцок
novichok 17:28 29.08.2019
Логика варчиков:
так, надо что-то делать с алхами, они постоянно фармят и мы им ничего не можем сделать. дело скорей всего в оверах, го отменять вар, пока вары не примут вар с оверов!
приняли алхи вар => варчики просасывают дальше => новая мулька: ну не можем мы их победить, давайте их забаним! будем кидать видосики админу после каждого фана, может он что-то в них и найдет!


Да, сильно у вас горит на алхов

--- Добавлено в 17:28 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:26 ---

Сообщение от LexTalionis:
Вроде и норм, но все равно фан какой то кастрированый, от фое к фое каруселька, нойзы всякие.

Все действия на фане, чтобы избежать фан :)
теория звучит хорошо, на практики же эти фое + нойзы продлевают жизнь фану. заряд на х10 такой, что если не будет этого, любой таг падает за меньше чем 2 минуты (при численном преимуществе).
Cpa3yHeT1 17:30 29.08.2019
Сообщение от MadeInChina:
вы каждый эпик ему кидаете видосы и пишите , он уже заепался смотреть и читать вашу чушь , нужно вести новое правило если скинул не правду бан по ип всех чаров на месяцок
Умник а как ты объяснишь то что пак был убит на внешнем круге при том что он там должен находится 1?
MadeInChina 17:34 29.08.2019
Сообщение от Cpa3yHeT1:
Умник а как ты объяснишь то что пак был убит на внешнем круге при том что он там должен находится 1?
ну во первых я не видел кто был в какой реге реге а во вторых как ты обьяснишь то что я выделяю чара на осаде а он потом оказывается не там где был или вообще мертвый , давай я каждый раз буду просить дать этим людям бан
про кх и купола на валике я молчу и вовсе , как после такого можно вам верить ? вы в каждом замесе пишете про баги.
аленка на боте еще ауды рядит и не на 30 сек а 90
Cpa3yHeT1 17:41 29.08.2019
Сообщение от MadeInChina:
ну во первых я не видел кто был в какой реге реге а во вторых как ты обьяснишь то что я выделяю чара на осаде а он потом оказывается не там где был или вообще мертвый , давай я каждый раз буду просить дать этим людям бан
Тебя эти персонажи убивали?) Вспомни сколько вони было от вас когда купол прилетал от фениксов, забыл? На видео четко видно что ни токадо ни нж нет в зоне каста и наличие валунка и варка там само по себе не правильно. В это же время мы видим что наш фул пак появился одновременно и в 1 точку значит он там должен был появится согласно реге. Так ребята это прямое злоупотребление багами по хз какому пункту.
Expressio 17:46 29.08.2019
Скинтесь уже альянсом своим на пожарный автомобиль что-ли...
MadeInChina 17:46 29.08.2019
Сообщение от Cpa3yHeT1:
Тебя эти персонажи убивали?) Вспомни сколько вони было от вас когда купол прилетал от фениксов, забыл? На видео четко видно что ни токадо ни нж нет в зоне каста и наличие валунка и варка там само по себе не правильно. В это же время мы видим что наш фул пак появился одновременно и в 1 точку значит он там должен был появится согласно реге. Так ребята это прямое злоупотребление багами по хз какому пункту.
я тебе больше скажу месяцев 5 назад у нас было не 1 фри а 2 но дроп был только с одной и это не значит что мы юзали баги , просто самим то не стремно каждый день создавать новую тему ? если это был намеряный баг то пусть банят , но ребят пора уже и водить наказание за ваш треп ( и да через сколько с Фениксов сняли бан ? хотя вы вообще с глудио в годарт кидали купола ?)
и мы о вас написали только когда увидели где вы были и знали точно , у вас же все в виде аля алхи во внутрь кх сумонятся

Сообщение от Dragan:
особенно мне понравилось как алхи четко знали когда начнется рег на фри. это или админ сливает инфу или засекли по времени. если бы мы там нойз не поставили на входе то выбили бы нас скорее всего..
и вот доказательство моим словам , они же отсталые у тебя
xxZICKXX 17:46 29.08.2019
Сообщение от Cpa3yHeT1:
Умник а как ты объяснишь то что пак был убит на внешнем круге при том что он там должен находится 1?
Напиши это админу и скажи что ты играешь тут уже 5 лет, пусть поорёт над дауном))
Dragan 17:51 29.08.2019
особенно мне понравилось как алхи четко знали когда начнется рег на фри. это или админ сливает инфу или засекли по времени. если бы мы там нойз не поставили на входе то выбили бы нас скорее всего..
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15  ... Последняя
Ответ Up