zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16  ... Последняя
Мероприятия x10>Валик 25.08.2019
novichok 18:00 29.08.2019
Сообщение от Dragan:
особенно мне понравилось как алхи четко знали когда начнется рег на фри. это или админ сливает инфу или засекли по времени. если бы мы там нойз не поставили на входе то выбили бы нас скорее всего..
я вас боюсь, что у вас в головах?

это что должно произойти, чтобы из-за 8 хаев (или сколко там фришка стоит), админ слвал инфу алхам
IHAB 18:01 29.08.2019
Сообщение от novichok:
Логика варчиков:
так, надо что-то делать с алхами, они постоянно фармят и мы им ничего не можем сделать. дело скорей всего в оверах, го отменять вар, пока вары не примут вар с оверов!
приняли алхи вар => варчики просасывают дальше => новая мулька: ну не можем мы их победить, давайте их забаним! будем кидать видосики админу после каждого фана, может он что-то в них и найдет!


Да, сильно у вас горит на алхов

--- Добавлено в 17:28 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:26 ---



теория звучит хорошо, на практики же эти фое + нойзы продлевают жизнь фану. заряд на х10 такой, что если не будет этого, любой таг падает за меньше чем 2 минуты (при численном преимуществе).
Как не странно мы спокойно уже несколько осад месим ваше лицо, а судя по количеству постов в этой теме горит скорее у вас.
И как показывает практика - загружено 3 пака УД - у алхов профит. Не загружено - что-то пошло не так.
Но вы продолжайте писать везде, какие вы сильные. Самовнушение это важно.
P.S. Лично мне глубоко пофиг как там внутри убили. Сбоку, сзади, через стенку или из-за текстур.
Примерно так же, что возле КХ можно самон. Фича.
Cpa3yHeT1 18:04 29.08.2019
Сообщение от xxZICKXX:
Напиши это админу и скажи что ты играешь тут уже 5 лет, пусть поорёт над дауном))
Прикинь, тупица, ни разу не было подобной ситуации что бы я или меня убивали хрен знает откуда. Напиши админу что играешь тут 10 лет и не знал что нельзя юзать баги серва даже если это получилось не преднамерено. Или корейцы тебе таргеты раздавали и кнопки жали?
novichok 18:07 29.08.2019
Сообщение от IHAB:
Как не странно мы спокойно уже несколько осад месим ваше лицо, а судя по количеству постов в этой теме горит скорее у вас.
И как показывает практика - загружено 3 пака УД - у алхов профит. Не загружено - что-то пошло не так.
Но вы продолжайте писать везде, какие вы сильные. Самовнушение это важно.
P.S. Лично мне глубоко пофиг как там внутри убили. Сбоку, сзади, через стенку или из-за текстур.
алхи просто картошку садят, им мамки не разрешают заходить в игру. будем интересно повоевать осенью)
IHAB 18:09 29.08.2019
Сообщение от novichok:
алхи просто картошку садят, им мамки не разрешают заходить в игру. будем интересно повоевать осенью)
Мы видели, как они садят. 3 пачки днем на тарике (предыдущем). И 5+ на валике. Фрилансеры)
Да я не против, собирайтесь осенью. Будет интересно.
Только понты свои засуньте туда же, откуда комментарии сыпятся без остановочно.
P.S. Адаму респект.
xxZICKXX 18:12 29.08.2019
Сообщение от Dragan:
особенно мне понравилось как алхи четко знали когда начнется рег на фри. это или админ сливает инфу или засекли по времени. если бы мы там нойз не поставили на входе то выбили бы нас скорее всего..
Блять)))) ору сука))
Expressio 18:13 29.08.2019
Сообщение от IHAB:
Мы видели, как они садят. 3 пачки днем на тарике (предыдущем). И 5+ на валике. Фрилансеры)
Да я не против, собирайтесь осенью. Будет интересно.
Только понты свои засуньте туда же, откуда комментарии сыпятся без остановочно.
а хули нам не понтоваться? разъебали вчера рачье на таре, положили в грязь вот и понтуемся ;)
Угорал вчера как тогакур паком залетал под уд, их сапорт дрынил!! луков (без вма судя по всему) затем по спаду уд их маг второй делал бсое... ))
novichok 18:14 29.08.2019
Сообщение от IHAB:
Мы видели, как они садят. 3 пачки днем на тарике (предыдущем). И 5+ на валике. Фрилансеры)
Да я не против, собирайтесь осенью. Будет интересно.
Только понты свои засуньте туда же, откуда комментарии сыпятся без остановочно.
ну не отдавать же бомжам валика, которые даже дорогу к нему не знают. тут можно и договориться с мамкой.
да всем похуй, против ты или нет :) сбор алхов явно не зависит от твоих желаний :)
форум и создан для подогрева ситуации и любви варчикв, в том числе через понты. если вы не согласны, скачивайте симсы и стройте семью.
xxZICKXX 18:16 29.08.2019
Сообщение от Cpa3yHeT1:
Прикинь, тупица, ни разу не было подобной ситуации что бы я или меня убивали хрен знает откуда. Напиши админу что играешь тут 10 лет и не знал что нельзя юзать баги серва даже если это получилось не преднамерено. Или корейцы тебе таргеты раздавали и кнопки жали?
Чел, вытряхни говно из головы, тебе явно вместо мозга туда насрали))) в шоке от вашей тупости)))))
аааааа сука))))
1448 18:18 29.08.2019
Сообщение от DarcBD:
Ебать ты клоун.... скрины или ты сын Панина
скрины блять чего? что мистик бегал за вами антагом и бил в спину флагнутых алхов?
хоть видео могу скинуть, если признаешь, что ты долбоёб и не заметил этого сам
Cpa3yHeT1 18:19 29.08.2019
Сообщение от Expressio:
а хули нам не понтоваться? разъебали вчера рачье на таре, положили в грязь вот и понтуемся ;)
Забавно то что уже даже ваши мемберы признают что если бы не маруська и овера вы проебывали все и вся, так что з.п. ей платите а то вдруг забьет и разъеб закончится.
П.с. сракер- пес плешивый почитай на досуге и обрати внимание на последнее предложение.
6.1 Запрещено совершать какие либо действия, которые могут нарушить игровой процесс или приводить к нестабильной работе сервера, к ним относиться использование багов и недочетов игры. Также запрещено утаивание информации о таких действиях.
xxZICKXX 18:20 29.08.2019
Сообщение от IHAB:
Как не странно мы спокойно уже несколько осад месим ваше лицо, а судя по количеству постов в этой теме горит скорее у вас.
И как показывает практика - загружено 3 пака УД - у алхов профит. Не загружено - что-то пошло не так.
Но вы продолжайте писать везде, какие вы сильные. Самовнушение это важно.
P.S. Лично мне глубоко пофиг как там внутри убили. Сбоку, сзади, через стенку или из-за текстур.
Примерно так же, что возле КХ можно самон. Фича.
Когда вас в 2 раза больше, ага месите) хотя... На вале явно что-то не так пошло))
Cpa3yHeT1 18:21 29.08.2019
Сообщение от xxZICKXX:
Чел, вытряхни говно из головы, тебе явно вместо мозга туда насрали))) в шоке от вашей тупости)))))
аааааа сука))))
Слив не засчитан. Еще варианты давай.
IHAB 18:26 29.08.2019
Сообщение от xxZICKXX:
Когда вас в 2 раза больше, ага месите) хотя... На вале явно что-то не так пошло))
Пересчитай) там не было в два раза больше.

--- Добавлено в 18:26 --- Предыдущее сообщение было написано в 18:24 ---

Сообщение от Expressio:
а хули нам не понтоваться? разъебали вчера рачье на таре, положили в грязь вот и понтуемся ;)
Угорал вчера как тогакур паком залетал под уд, их сапорт дрынил!! луков (без вма судя по всему) затем по спаду уд их маг второй делал бсое... ))
Аналогично убили на фринте. Пиши ещё.

Согласен, не отдавать валика. Поэтому и стараемся, ходим)
Expressio 18:26 29.08.2019
Сообщение от Cpa3yHeT1:
Забавно то что уже даже ваши мемберы признают что если бы не маруська и овера вы проебывали все и вся, так что з.п. ей платите а то вдруг забьет и разъеб закончится.
П.с. сракер- пес плешивый почитай на досуге и обрати внимание на последнее предложение.
6.1 Запрещено совершать какие либо действия, которые могут нарушить игровой процесс или приводить к нестабильной работе сервера, к ним относиться использование багов и недочетов игры. Также запрещено утаивание информации о таких действиях.
боже, вы ничего и никогда в равных составах не выиграите, молитесь, что есть уд, которое вы крутите на кпждый заход, а то весь ыаш фан будет ровно 20 секунд )) Горите и дальше, мозги у вас уже спеклись...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16  ... Последняя
Ответ Up