zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
Общение x1000new>Изменения в описании сервера
HeyBunny 16:00 14.11.2020
Уважаемая Администрация.
Вчера в описании сервера указанно что все эпики мертвы со старта.
Сегодня мы увидели что описание изменилось и все эпики живы со старта .
Через пол часа я обновляю описание сервера и они опять все мертвы со старта.
Можно получить окончательный ответ, что да как?
В доказательство прикладываю скрины с описанием что это мне не показалось.
https://ibb.co/tDFrjPd
https://ibb.co/2gp4MKX
Olmer 16:10 14.11.2020
"Описание перед релизом сервера может быть скорректировано"

Эпики будут мертвы, начало респа 14.11-20.00 МСК.
LexTalionis 16:19 14.11.2020
Ну это на самом деле логично. Что эпики мертвы со старта. Потому что тогда получается, что первые респы будут совсем короткие. А так через день старта будет первый ак, потом в понедельник первый закен + ак. Дальше по дням бай тарас валакас. Если бы эпики были со старта живы, они все умерли бы уже в вечер старта. И появились бы заново всего через 2-4 дня. Жирновато будет.
HeyBunny 16:27 14.11.2020
Сообщение от LexTalionis:
Ну это на самом деле логично. Что эпики мертвы со старта. Потому что тогда получается, что первые респы будут совсем короткие. А так через день старта будет первый ак, потом в понедельник первый закен + ак. Дальше по дням бай тарас валакас. Если бы эпики были со старта живы, они все умерли бы уже в вечер старта. И появились бы заново всего через 2-4 дня. Жирновато будет.
Ну я по этому и был удивлён, когда увидел что они будут живы со старта...
Хорошо что администрация всё уточнила, как и не однозначная фраза что «до релиза всё может быть скорректировано». Так что может опять поменяют xDDD
ruhha 17:13 14.11.2020
Вы читайте лучше,эпики мертвы но!!!респ эпиков бдуде в 20:00,как раз с открытия серва просто начинается респ !!
Olmer 17:14 14.11.2020
Сообщение от ruhha:
Вы читайте лучше,эпики мертвы но!!!респ эпиков бдуде в 20:00,как раз с открытия серва просто начинается респ !!
нет, с 20.00 пойдет только респ, если к примеру ак сутки - то будет завтра.
LexTalionis 21:28 14.11.2020
Конь дается на 2 минуты, ну такое себе решение для х1000) Никто с собой коня таскать не будет ради двух минут.
Olmer 21:32 14.11.2020
LexTalionis, покажи
LexTalionis 22:19 14.11.2020
Сообщение от Olmer:
LexTalionis, покажи
Он уже упал разумеется, кидали с чара, баф потикал через минуту.

--- Добавлено в 22:19 --- Предыдущее сообщение было написано в 21:35 ---

Можно добавить клару от ее в бафер? Потому что её нет ни в обычном, ни в прем бафере.
И было бы неплохо добавить нублес в прем баф, такое было даже на х25 больше года назад, а тут х1000
Maksimnelay 21:09 26.04.2023
Зашёл. Потестил 2 дня. - Стёр клиент и убегаю как можно подальше от сюда.
В режиме ОБТ с бесконечным шопом и увеличенным рейтами фармил сутки на создание 57 мау, которое мне под аурой архонта взорвали в 1 скил с исчезновением ключа. Про то что за дня так и не насобирал ресурсов на 55 пушки и не выбил её с ивентовых мобов даже писать наверное не стоит. Создатели сервера по видимому люди с очень своеобразным чувством юмора и адекватностью
Desid 00:06 27.04.2023
Сообщение от Maksimnelay:
Зашёл. Потестил 2 дня. - Стёр клиент и убегаю как можно подальше от сюда.
В режиме ОБТ с бесконечным шопом и увеличенным рейтами фармил сутки на создание 57 мау, которое мне под аурой архонта взорвали в 1 скил с исчезновением ключа. Про то что за дня так и не насобирал ресурсов на 55 пушки и не выбил её с ивентовых мобов даже писать наверное не стоит. Создатели сервера по видимому люди с очень своеобразным чувством юмора и адекватностью
Ты где ОБТ нашел?)) Тест сервер что ли?
Ответ Up