Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Предложения x10 Выслушаем ваши предложения, пожелания и идеи для улучшения игрового процесса и более интересного время препровождения в игре


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2017, 10:47   #1
fnac
Newbie 5 Lv.
 
Аватар для fnac
Show
 
Регистрация: 19.01.2017
Возраст: 28
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Задержка каста магов

Добрый день,
Я думаю все знакомы с задержкой каста спелла, когда зажимаешь спелл и первый вылетает быстро, а второй, в связи багом НСиСофта, вылетает медленнее (сервер не успевает обработать включение соски).

Собственно, администрация, просьба к вам. Этот баг гложит душу давно всем кастером. Можете ли вы его поправить? На джава сервах этот вопрос пофиксили..

На эту вещь жалуются все игроки ПТСок, можно ли сделать на этом серве, где и так онлайн еле дышит, лучшую жизнь для магов?:)

Цитата:
Цитировать
урон тот же - соска срабатывает, каст меньше потому что во время чтения юзается и не увеличивает его(изначально увеличение не происходит)
проблема серва, не успевает отреагировать на запрос, особенно часто и массово возникает на осадах

Ну, это проблема всех PTS сборок. Припоминаю, что на оф. Интерлюд это "фича" от NCSOFT тоже была. Более скажу, что на С4 эта фишка тоже была, где изрядно доставляла SpS'ам =) Где-то это подробно описывалось, помню только несколько строк:

Цитировать
Это баг, который так и не исправили NCSoft. Да, это проблема обмена пакетов между сервером и клиентом. Сервер попросту не успевает обрабатывать ВСЕ входящие пакеты и пускает в обработку пакеты только с высоким приоритетом, например, нюк в моба, использование умения, а соска почему-то ждёт %) На Java эмуляторах эту проблему успешно решили.


--- Добавлено в 10:47 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:38 ---

Я походу не в тот раздел написал..
fnac вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход