zMega.com Forum zMega
Default Style Регистрация
1 2 3
Баны в игре x10>Взломали (((
ReDFighteRoFevIL 19:31 22.12.2011
хотите хрранить на мыле, выкупайте себе мыльный ящик, на нем хоть защита будет...
а нет так вовращайтесь в прошлый век и пишите на листочке... уж что что а это к интрнету никак не поключить....
и да совет для того шоп не забывать каждый рас пароль, меняйте его каждую неделю) и не взломают и не забудеш)
XpoHuk 03:05 23.12.2011
Сообщение от mimimi:
хехехе, теперь я знаю где ты хранишь пароли, будь внимательнее в ближайшие дни.. ;)
фу фу фу))).

--- добавлено в 02:05 --- предыдущее сообщение было написано в 02:04 ---

Сообщение от redfighterofevil:
хотите хрранить на мыле, выкупайте себе мыльный ящик, на нем хоть защита будет...
а нет так вовращайтесь в прошлый век и пишите на листочке... уж что что а это к интрнету никак не поключить....
и да совет для того шоп не забывать каждый рас пароль, меняйте его каждую неделю) и не взломают и не забудеш)
не ну это уже слишком ты усложняешь всё,ради игры и тетрадки хватит)))всего то стоимость затрат составит 50 рублей)))
D1ed 07:25 23.12.2011
Сообщение от XpoHuk:
фу фу фу))).

--- добавлено в 02:05 --- предыдущее сообщение было написано в 02:04 ---



не ну это уже слишком ты усложняешь всё,ради игры и тетрадки хватит)))всего то стоимость затрат составит 50 рублей)))
незнаю, как вы, но все пароли у меня храняться в голове) пароли от важных источников составляют 10-16 символов разного регистра) листочек конечно хорошо, а мозг все равно лучше :D
walt 08:44 23.12.2011
+1, мыло чистите (даж корзинку), пользуйтесь тетрадкой хдд и будет вам счастье))
tochka 09:54 23.12.2011
а если как вариант записать все пароли и скинуть на флеху ненужную которой не пользууешься и убрать ее подальше?
HatePK 11:02 23.12.2011
Сообщение от tochka:
а если как вариант записать все пароли и скинуть на флеху ненужную которой не пользууешься и убрать ее подальше?
можно, я разрешаю
детский сад блин)
тетрадки флешки лоб, другие части тела.
главное, что если человек небрежно относится к сохранности своих данных, администрация ничем помочь не сможет. будьте внимательнее
1 2 3
Закрытая тема Up