Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Предложения x10 Выслушаем ваши предложения, пожелания и идеи для улучшения игрового процесса и более интересного время препровождения в игре
Результаты опроса: Какая система олимпа предпочтительнее
Общак - 10 очков, Классы - 1/3 61 67.78%
Общак - 10 очков, Классы - 10 (как было раньше) 13 14.44%
Общак - 1/5 очков, Классы - 1/3 (как сейчас) 16 17.78%
Голосовавшие: 90. Вы ещё не голосовали в этом опросе


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.02.2020, 01:12 По умолчанию
  #76
Cpa3yHeT1
Baron 56 Lv.
 
Аватар для Cpa3yHeT1
Show
 
Регистрация: 15.05.2018
Возраст: 34
Сообщений: 1,274
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 331 раз(а) в 180 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Конечно, главное побольше таких слезных постов как у тебя, и ты вообще всех распугаешь. А чего вы ждете? Что вы с 9 пушками будете тащить? Слабо вы серв поддерживаете.
Так то парень вдонил 12 дули и в кб к нему ни кто не лезет так как по щам получают, но все равно он не хиро. Смысл играть в такую игру? Или ему надо ещё 5 фармеров вдонить что бы залить глада? Сорян, но ты один такой нашёлся у кого из-за горения проснулась щедрость для админов.

--- Добавлено в 01:12 --- Предыдущее сообщение было написано в 01:10 ---

Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Из этих 5 дней овера летали все 5, а ЕЕшки только 1н. Вот и делай выводы)))
бля, ты год крутишь этих еешек не уставая с первого числа, а тут 5 дней овера летают- пиздец, фу-фу-фу. Тебя там куня покуслал что ли? Раньше такого бреда от тебя не слышал.
__________________
#KaZantip
Cpa3yHeT1 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Gerard (06.02.2020)

Старый 06.02.2020, 01:14 По умолчанию
  #77
mertier
Elder 40 Lv.
 
Аватар для mertier
Show
 
Регистрация: 08.05.2019
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 239 раз(а) в 139 сообщениях
Шортмен, так и бы и сказал, что ссышь, что сделают не так как удобно тебе. Еще раз повторяю, ты говоришь подстраиваться, ну подстроишься под систему, которую в свое время наныл кунилинкин. Тебе то, что бояться или таки есть повод?
mertier вне форума  

Старый 06.02.2020, 01:24 По умолчанию
  #78
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,258
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 173 раз(а) в 119 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mertier Посмотреть сообщение
Шортмен, так и бы и сказал, что ссышь, что сделают не так как удобно тебе. Еще раз повторяю, ты говоришь подстраиваться, ну подстроишься под систему, которую в свое время наныл кунилинкин. Тебе то, что бояться или таки есть повод?
Эта система ограничит наши амбиции, как я писал выше при ней невозможно залить больше 1-2 хиро. Я еще понимаю если бы тогда осенью 2019 вообще не меняли бы ничего, тогда бы по крайней мере было бы справедливо по отношению к нам, а так мы зарядили персов учитывая новые реалии, и если вернуть сейчас назад - все это станет бесполезным. Те же 1-2 хиро переливать мы могли бы и без овера пала тк варка и стольких еешек.

--- Добавлено в 17:24 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:23 ---

Цитата:
Сообщение от Cpa3yHeT1 Посмотреть сообщение
Так то парень вдонил 12 дули и в кб к нему ни кто не лезет так как по щам получают, но все равно он не хиро. Смысл играть в такую игру? Или ему надо ещё 5 фармеров вдонить что бы залить глада? Сорян, но ты один такой нашёлся у кого из-за горения проснулась щедрость для админов.

--- Добавлено в 01:12 --- Предыдущее сообщение было написано в 01:10 ---


бля, ты год крутишь этих еешек не уставая с первого числа, а тут 5 дней овера летают- пиздец, фу-фу-фу. Тебя там куня покуслал что ли? Раньше такого бреда от тебя не слышал.
Ну я в каждого перса делал по 3 пушки 12-13, поэтому одни дули тут явно не перевесят что бы удовлетворить потребности одного обиженки. Поэтому пусть качнет еще 100 + твинов, что бы всего было 200 + и тогда я сделаю как с кукусом, появится глад лично от меня.
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster вне форума  

Старый 06.02.2020, 01:31 По умолчанию
  #79
Cpa3yHeT1
Baron 56 Lv.
 
Аватар для Cpa3yHeT1
Show
 
Регистрация: 15.05.2018
Возраст: 34
Сообщений: 1,274
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 331 раз(а) в 180 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Ну я в каждого перса делал по 3 пушки 12-13, поэтому одни дули тут явно не перевесят что бы удовлетворить потребности одного обиженки.
А зачем на глада 2-3 пушки?
__________________
#KaZantip
Cpa3yHeT1 вне форума  

Старый 06.02.2020, 01:37 По умолчанию
  #80
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,258
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 173 раз(а) в 119 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cpa3yHeT1 Посмотреть сообщение
А зачем на глада 2-3 пушки?
Незачем, сделает еще кучу твинов как кукус, будет мне проще зарядить глада, все же 1на пушка только)))
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster вне форума  

Старый 06.02.2020, 01:45 По умолчанию
  #81
poLeno
Заблокирован
 
Аватар для poLeno
Show
 
Регистрация: 12.09.2019
Возраст: 31
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 75 раз(а) в 33 сообщениях
люди с 10 птс системой в опене , держали 2/3 столба. То что вы не сможете кого то там залить, это только потому что вы криворукие. Но никак иначе.
poLeno вне форума  

Старый 06.02.2020, 01:52 По умолчанию
  #82
Cpa3yHeT1
Baron 56 Lv.
 
Аватар для Cpa3yHeT1
Show
 
Регистрация: 15.05.2018
Возраст: 34
Сообщений: 1,274
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 331 раз(а) в 180 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Незачем, сделает еще кучу твинов как кукус, будет мне проще зарядить глада, все же 1на пушка только)))
Ты главное не останавливайся, а то пошёл слушок о падении прибыли сервера, но ты же не даш ему упасть?))
__________________
#KaZantip
Cpa3yHeT1 вне форума  

Старый 06.02.2020, 02:01 По умолчанию
  #83
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,258
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 173 раз(а) в 119 сообщениях
Цитата:
Сообщение от poLeno Посмотреть сообщение
люди с 10 птс системой в опене , держали 2/3 столба. То что вы не сможете кого то там залить, это только потому что вы криворукие. Но никак иначе.
Интерестно кто это держал 2/3 столба при 10 птс. Наверно весь клан играющий где каждый крутил свое кб без конкуренции?
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster вне форума  

Старый 06.02.2020, 02:23 По умолчанию
  #84
poLeno
Заблокирован
 
Аватар для poLeno
Show
 
Регистрация: 12.09.2019
Возраст: 31
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 75 раз(а) в 33 сообщениях
ну там человек 5 мэйби крутило. суть наверное в том , что у них были и фармера кб, помимо опена. и драться люди умели. А кунька в это время 2 раза за вечер в крыску волны пускал. И скулил про чужие кошельки.
poLeno вне форума  

Старый 06.02.2020, 07:36 По умолчанию
  #85
Perevodchica
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Perevodchica
Show
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 198 раз(а) в 105 сообщениях
Мне одному смешно читать сказки усатой королевы про гномов в общаке?)

--- Добавлено в 07:36 --- Предыдущее сообщение было написано в 07:32 ---

Цитата:
Сообщение от poLeno Посмотреть сообщение
ну там человек 5 мэйби крутило. суть наверное в том , что у них были и фармера кб, помимо опена. и драться люди умели. А кунька в это время 2 раза за вечер в крыску волны пускал. И скулил про чужие кошельки.
Да понятно, что там основная мотивация - зависть, что кто-то мог держать столб. А Квин уже 9 лет хочет, но не может. Причём и забить он не может, ведь тогда получится, что он провёл эти года просто так, а человеческий мозг не любит такое. Вот он и ищет себе помощников, мол хотя бы с кем-то попробовать. Но мечты про фул столб так и остаются мечтами.
Закройте олимп и вздернется парень тот.
__________________
Abyss x5 off
Tirаеl x12 off


Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
терь у меня жена крафтит, но ей не оосбо нравится, особенно если учесть что ребенок потсоянно мешает, тк лезет к ноуту)
Perevodchica вне форума  

Старый 06.02.2020, 08:46 По умолчанию
  #86
mertier
Elder 40 Lv.
 
Аватар для mertier
Show
 
Регистрация: 08.05.2019
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 239 раз(а) в 139 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Perevodchica Посмотреть сообщение
Мне одному смешно читать сказки усатой королевы про гномов в общаке?)

--- Добавлено в 07:36 --- Предыдущее сообщение было написано в 07:32 ---



Да понятно, что там основная мотивация - зависть, что кто-то мог держать столб. А Квин уже 9 лет хочет, но не может. Причём и забить он не может, ведь тогда получится, что он провёл эти года просто так, а человеческий мозг не любит такое. Вот он и ищет себе помощников, мол хотя бы с кем-то попробовать. Но мечты про фул столб так и остаются мечтами.
Закройте олимп и вздернется парень тот.
Да я уже рофлил с него на тему гномов и шилок в общаке. На что он дал ответ, что гномы будут летать в анкласс, т.к. у них не будет хиро и выхода другого как летать. Т.е. парень либо даун и не допускает, что люди в своем уме при таком бусте на сервере не будут в принципе летать в общак гномами, либо он имел ввиду своих гномов, которых будет заливать в общаке, в котором кроме их клана никого не будет.
mertier вне форума  

Старый 06.02.2020, 09:13 По умолчанию
  #87
zmey
Elder 45 Lv.
 
Аватар для zmey
Show
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 353 раз(а) в 162 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Сегодняшнее кб оверов это сильно показало хДДДДДД
регаем одноочкового крутика выбиваем вику и вуаля твинов по кругу пускать пока вика в откате
То есть Крутик, живой человек, с нормальным зарядом и желанием играть, периодически убивающий тебя не имеет права регаться в одну волну со мной и тобой? О каких гномах тогда речь вообще. Голова совсем бобо, да?
Ну а насчет твинов даже комментировать впадлу, ты их 9 лет крутишь в разных вариациях.
zmey вне форума  

Старый 06.02.2020, 10:17 По умолчанию
  #88
Choo
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Choo
Show
 
Регистрация: 08.12.2018
Возраст: 35
Сообщений: 443
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 31 раз(а) в 26 сообщениях
[QUOTE=SpellMaster;1133835]Конечно, главное побольше таких слезных постов как у тебя, и ты вообще всех распугаешь. А чего вы ждете? Что вы с 9 пушками будете тащить? Слабо вы серв поддерживаете.

--- Добавлено в 17:08 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:03 ---


А где слезы то? ))

--- Добавлено в 10:14 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:04 ---

[QUOTE=Cpa3yHeT1;1133837]Так то парень вдонил 12 дули и в кб к нему ни кто не лезет так как по щам получают, но все равно он не хиро. Смысл играть в такую игру? Или ему надо ещё 5 фармеров вдонить что бы залить глада? Сорян, но ты один такой нашёлся у кого из-за горения проснулась щедрость для админов.[COLOR="Silver"]

Да изначально было все ожидаемо, что перельет в общаке, но ему пришлось бы кого-то оставить в замен. И он оставил Алёну. ) сейчас у этой гоп компании. Развал и шатания, я думаю ещё кого-то оставят. И если все останется как есть то пусть так и будет. Рано или поздно придумаем что делать с очками глада.
А про "слезы" и т.п. так это павлику так хочется. Он ведь месяц кликает в столб ради нас )) а горит только у него )))))

--- Добавлено в 10:17 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:14 ---

Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Незачем, сделает еще кучу твинов как кукус, будет мне проще зарядить глада, все же 1на пушка только)))
Квин не порвётся летать на твоих персах?)))))
Choo вне форума  

Старый 06.02.2020, 11:51 По умолчанию
  #89
Caps
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Caps
Show
 
Регистрация: 05.05.2017
Сообщений: 556
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Скажу как есть, Квин без Пашы (ЮСА) это нечто грубо говоря, если пути их разойдутся что я сомневаюсь то Квин некогда больше 5 классов не возмёт хиро, но это такое, а вообще что касается в данном случаи, тут кажись как не крути, ситуация на олимпе кардинально не изменится, а совет многим, леатайте на олимп ради фана а не ради Геройства, нах эти нервы с заливом и так далее, уважение получает не Герой, а тот кто с ровными руками, это весьма заметно в боях
Caps вне форума  

Старый 06.02.2020, 12:59 По умолчанию
  #90
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Caps, Ты очередную херню написал, мне старая х10 уже давно не интересна, каждый день одно и тоже твинов сливать, про это знает и Паша и любой другой, кто видит дальше этой темы форума. Поэтому я и на новой десятке играю и могу рассматривать другие проекты если бывает уж сильно скучно. Но зато Змейкин иногда рудуется что он там кого то (хз кого) убивал и более того он даже пишет что там Крутик кого то смог убить, будем за них только рады))

Мне интересен фан, поэтому и стараюсь играть там где он есть. На старой же десятке (наведу пример прошлого месяца) фан был ровно 3 дня, два дня когда мы опен запустили и слили ужа что на еешке что на овере и еще один в кб оверов, когда этот ваш нагибатор имея 2000+ показал как за день можно с 2к+ до 30 слиться имея заряженого чара и "прямые" руки хД
Но ради 3-х дней фана нужно было гонять 28 дней пустые окна и переливать птс... Не спс играйте в такое сами)
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход