Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Предложения x10 Выслушаем ваши предложения, пожелания и идеи для улучшения игрового процесса и более интересного время препровождения в игре

Результаты опроса: Какая система олимпа предпочтительнее
Общак - 10 очков, Классы - 1/3 61 67.78%
Общак - 10 очков, Классы - 10 (как было раньше) 13 14.44%
Общак - 1/5 очков, Классы - 1/3 (как сейчас) 16 17.78%
Голосовавшие: 90. Вы ещё не голосовали в этом опросе


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2020, 14:33   #106
zmey
Elder 45 Lv.
 
Аватар для zmey
Show
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 360 раз(а) в 169 сообщениях
По умолчанию

Ну пока логика странная.
"В кб оверов летает помимо крези стилнаив и крутик, но нет, пусть лучше один стил летает. Уж лучше за вечер попасться один раз, чем драться почти каждый полет..." . Так ты считаешь, квин?
zmey вне форума  
Старый 06.02.2020, 14:34   #107
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили 1,600 раз(а) в 930 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
Проще кому будет? Тебе? Ты девятый год на форуме тут пытаешься упростить себе все. Пусть тогда в опен не регается фиаско, ок? На нем тоже одно очко... О каких тогда гномах в опене может идти речь?
Но это твоя логика. Как по мне, подраться можно и за одно очко, если уж ты действительно тут о фане речь ведешь. Пока все сводится только к очкам.
Все верно, поэтому и предложил отменить кб совсем, и всех столкнуть лбами в опене, что бы было как можно больше всяких фиасков/стровманов/стилнеивов/мамок/файтерсов и тд Что бы была каша в общаке, что бы счет шел сразу же как регаешься, что бы не нада было думать про какие то классы и про то что у меня там еще дестры или шк не прокручены
Цитата:
Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
Ну пока логика странная.
"В кб оверов летает помимо крези стилнаив и крутик, но нет, пусть лучше один стил летает. Уж лучше за вечер попасться один раз, чем драться почти каждый полет..." . Так ты считаешь, квин?
был когда то такой Рико, играл на овере фанился типа, когда попадал на стилнеива релогал, когда попадал на плейкрейзи юзал селесту, надеясь что тот даст селесту в ответ дабы ЗМеюшка потом смог крутить кб ваще без конкуренции дабы никто к нему не регался так как селеста в откате, нах эти подсосы ваще?)
лучше без всяких подсосов, проще регай отдноочкового твинка быстро релогай и опять пускай пока попадемся, что бы спокойно за вечер выфармил стебя все очки и не тратил больше время на другие дни))) Чем от так драться с крутиком за 1 птс и ждать отката вики, а зато время стилнейвушка будет на казантипа релогать на книжечки казантипу копить, хиро то все ровно не возьмет при такой игре)
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  
Старый 06.02.2020, 14:45   #108
zmey
Elder 45 Lv.
 
Аватар для zmey
Show
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 360 раз(а) в 169 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Все верно, поэтому и предложил отменить кб совсем, и всех столкнуть лбами в опене, что бы было как можно больше всяких фиасков/стровманов/стилнеивов/мамок/файтерсов и тд Что бы была каша в общаке, что бы счет шел сразу же как регаешься, что бы не нада было думать про какие то классы и про то что у меня там еще дестры или шк не прокручены
Думаешь, тебе кто-то поверит, что ты не будешь заливать в опене по очереди каждую профу с опен фармеров? Даже при учете десяти волн, сложностей нет нажать на мастере, найке, крези и других профах атаку против спойлера в каждой волне

--- Добавлено в 15:45 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:38 ---

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
был когда то такой Рико, играл на овере фанился типа, когда попадал на стилнеива релогал
мы с ним деремся, не сочиняй, релогов не было.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
надеясь что тот даст селесту в ответ дабы ЗМеюшка потом смог крутить кб ваще без конкуренции дабы никто к нему не регался так как селеста в откате, нах эти подсосы ваще?)
никто в здравом уме на месте крези не стал бы юзать целесту, с чего ты решил, что он ждал от тебя того же?
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
лучше без всяких подсосов, проще регай отдноочкового твинка быстро релогай и опять пускай пока попадемся, что бы спокойно за вечер выфармил стебя все очки и не тратил больше время на другие дни))) Чем от так драться с крутиком за 1 птс
То есть нельзя ни крутику регаться, ни рико? Ты по максимуму пытаешься сделать олимп без живых, на одних твинках? . О чем тогда говорить, че ты там расписываешь про фаны?

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
зато время стилнейвушка будет на казантипа релогать на книжечки казантипу копить, хиро то все ровно не возьмет при такой игре)
ну я хиро не возьму, да. Мне теперь не заходить в игру? Так и признайся, что тебе не только крутик и рико мешает, а вообще все живые на олимпе
zmey вне форума  
Старый 06.02.2020, 14:51   #109
8888
Elder 40 Lv.
 
Аватар для 8888
Show
 
Регистрация: 02.11.2019
Сообщений: 518
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 112 раз(а) в 74 сообщениях
По умолчанию

выдать перманенты америкашке с куней и олимп будет чуточку лучше
8888 вне форума  
Старый 06.02.2020, 14:55   #110
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили 1,600 раз(а) в 930 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
То есть нельзя ни крутику регаться, ни рико? Ты по максимуму пытаешься сделать олимп без живых, на одних твинках? . О чем тогда говорить, че ты там расписываешь про фаны?
Я пытаюсь уравнять шансы, если мне приходится драться с крутиком за 1 птс пока стилнеивушка пускает в это время другие волны, я лучше ваще не буду регаться, а спокойно перекручу в это время другую профу и потом перелью в общаке. Другое дело когда стилнеивушка не занимается херней а нормально летает и дерется, в прошлом месяце же почти получилось да? Нормально же все шло какое то время)
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  
Старый 06.02.2020, 15:00   #111
zmey
Elder 45 Lv.
 
Аватар для zmey
Show
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 360 раз(а) в 169 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Я пытаюсь уравнять шансы, если мне приходится драться с крутиком за 1 птс пока стилнеивушка пускает в это время другие волны, я лучше ваще не буду регаться, а спокойно перекручу в это время другую профу и потом перелью в общаке. Другое дело когда стилнеивушка не занимается херней а нормально летает и дерется, в прошлом месяце же почти получилось да? Нормально же все шло какое то время)
Квин, не регайся. Я не упрашиваю. Не я пишу об отсутствии фана. Все ты. Перелить - переливай, я не обижусь.
Но только не пиши про "Уровнять шансы" я сейчас чуть не блеванул от такого. Как можно донить 13й лук, 12ю арку против овера с девятыми пушками, чтобы уровнять шансы? И как можно делать ТК с 13 пушками, против соточки с 12? Там ты тоже шансы уровнял?
P.S.: я всегда летаю драться, велком. Но запрещать драться другим, это маразм
zmey вне форума  
Старый 06.02.2020, 15:01   #112
Choo
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Choo
Show
 
Регистрация: 08.12.2018
Возраст: 35
Сообщений: 443
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 36 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Как и во многом другом )) да и вспоминая видео его высеров во время Сандера, сейчас уже понятно что с ним спорить нет смысла
Choo вне форума  
Старый 06.02.2020, 15:10   #113
zmey
Elder 45 Lv.
 
Аватар для zmey
Show
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 360 раз(а) в 169 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Choo Посмотреть сообщение
Как и во многом другом )) да и вспоминая видео его высеров во время Сандера, сейчас уже понятно что с ним спорить нет смысла
В какое конкретно время сандера? Там было два периода - "сандер лучший" и "сандер кошелек зумика, пора менять олимп"
zmey вне форума  
Старый 06.02.2020, 15:19   #114
DarkDealer
Baron 58 Lv.
 
Аватар для DarkDealer
Show
 
Регистрация: 13.09.2019
Возраст: 37
Сообщений: 1,471
Сказал(а) спасибо: 193
Поблагодарили 545 раз(а) в 297 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Все верно, поэтому и предложил отменить кб совсем, и всех столкнуть лбами в опене, что бы было как можно больше всяких фиасков/стровманов/стилнеивов/мамок/файтерсов и тд Что бы была каша в общаке, что бы счет шел сразу же как регаешься, что бы не нада было думать про какие то классы и про то что у меня там еще дестры или шк не прокручены


был когда то такой Рико, играл на овере фанился типа, когда попадал на стилнеива релогал, когда попадал на плейкрейзи юзал селесту, надеясь что тот даст селесту в ответ дабы ЗМеюшка потом смог крутить кб ваще без конкуренции дабы никто к нему не регался так как селеста в откате, нах эти подсосы ваще?)
лучше без всяких подсосов, проще регай отдноочкового твинка быстро релогай и опять пускай пока попадемся, что бы спокойно за вечер выфармил стебя все очки и не тратил больше время на другие дни))) Чем от так драться с крутиком за 1 птс и ждать отката вики, а зато время стилнейвушка будет на казантипа релогать на книжечки казантипу копить, хиро то все ровно не возьмет при такой игре)



прости не понял.
т.е то что стровман на тире ждёт после боя отката целки это зашквар, а ждать отката вики на овере, это тактика?
DarkDealer вне форума  
Старый 06.02.2020, 15:38   #115
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили 1,600 раз(а) в 930 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
против овера с девятыми пушками
у кого там 9-е пушки? тут уже я блеванул хД
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  
Старый 06.02.2020, 15:49   #116
mertier
Elder 40 Lv.
 
Аватар для mertier
Show
 
Регистрация: 08.05.2019
Сообщений: 581
Сказал(а) спасибо: 255
Поблагодарили 290 раз(а) в 173 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
у кого там 9-е пушки? тут уже я блеванул хД
Надеюсь ты это сделал прямо на себя.
mertier на форуме  
Пользователь сказал cпасибо:
Gerard (06.02.2020)
Старый 06.02.2020, 15:52   #117
zmey
Elder 45 Lv.
 
Аватар для zmey
Show
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 360 раз(а) в 169 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
у кого там 9-е пушки? тут уже я блеванул хД
У меня был 9й лук, арка вообще 6я на момент когда вы овера заряжали. Арка и сейчас 9я, как и ас. Хз что тебя удивляет.

Давай подытожим. Пока ты не отвечал на мои вопросы конкретно, а сочинял свою сказку, все выглядело красиво.
Как только, я начал постепенно вытягивать из тебя слово за словом, прояснилась настоящая картина. Цитирую:

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я лучше ваще не буду регаться, а спокойно перекручу в это время другую профу и потом перелью в общаке
Это твоя натура и это твой фан.
zmey вне форума  
Старый 06.02.2020, 16:03   #118
dryg
Heir 20 Lv.
 
Аватар для dryg
Show
 
Регистрация: 08.11.2018
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 45 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
у кого там 9-е пушки? тут уже я блеванул хД
Блевотня у тебя вместо мозгов. 9ые пушки у меня на овере
dryg вне форума  
Старый 06.02.2020, 16:06   #119
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили 1,600 раз(а) в 930 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
У меня был 9й лук
а на плейкрейзи когда то даже нобла не было
Цитата:
Сообщение от dryg Посмотреть сообщение
9ые пушки у меня на овере
у меня на сеньере даже не +3, знаешь что между моим твином и тобой общего? То что не он не ты не летают в кб оверов))
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  
Старый 06.02.2020, 16:07   #120
zmey
Elder 45 Lv.
 
Аватар для zmey
Show
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 360 раз(а) в 169 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
а на плейкрейзи когда то даже нобла не было
при чем тут это? Зато у тебя дыра в голове всегда была
Цитата:
Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
Давай подытожим. Пока ты не отвечал на мои вопросы конкретно, а сочинял свою сказку, все выглядело красиво.
Как только, я начал постепенно вытягивать из тебя слово за словом, прояснилась настоящая картина. Цитирую:
Цитата:
Сообщение от Queen
я лучше ваще не буду регаться, а спокойно перекручу в это время другую профу и потом перелью в общаке
Это твоя натура и это твой фан.
zmey вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход