Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 14.01.2018, 18:03 Счастье BOT?
  #1
Mexan1sm
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Mexan1sm
Show
 
Регистрация: 23.04.2017
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
https://forum.zmega.com/showthread.php?t=56078

Я так понял изза этого плохого человека я получил бан.
Интересно за что? за то что я лежал афк?
И что это за пруфы такие? он говорит: "Я дебафнул типа ему похуй," а что мне должно быть? Админы скажыте вы ему или мне сказать что на сервере есть команда .blockbuff и после етого пусть дебафает бафает сколько влезит и мне будет как выразался сам автор "похуй" и снова как говорит автор: "я его сливал в прошлый раз он лежал часа пол в афк режиме" а что так запрещено? тогда буду знать что за это дают бан.
и счнова слова автора: "щас я опять его обматерил дебафнул, а он дальше бьет крипов" ого обматерили действительно и на скрине видно а не стоит ли за это выдать бан чата ему? и что это значит "щас я опять его обматерил дебафнул, а он дальше бьет крипов" после того как тебя обматерили просто так (видимо школьник не умеит адекватно общятса) дебафнул (на блок баф)) ) и после этого шаманства я должен прекратить свой фарм крипов и немедлено литеть в город?? интересно чем думает автор темы которую он создал.
"Сливаю его в пк его хилит второе окно и он тупо бежит и бьет мобов, слил лежит афк в варке щас" а что я обязан тебя бить? и если не ударю сразу бот чтоли? хилит мен второе окно и что? я сам должен хилятса? зачем? если есть сапорт и в конце ты меня слил и я лежал афк (надеюсь это не преступление?) и после я получил бан так вот за что? обясните пожалуйста???
и что это за пруфы такие? инетресные и что за скрин? где я просто стою и фармлю мобов? это пруф? а если я на всех такое начну писать и скрины такие шикарние сидывать им тоже дадут бан? интересно как админ выяснил что я бот если я вообще ничего не делал лежал афк? ну убили меня пошол по своим дилам и что тту такого или так нельзя? понимаю если бы прилетел бан во время фарма там на боте но госпади я же просто лежал мертвый.
Ну и допустим он дал на меня жалобу и админы потом пришли такие проверять туда-сюда но что они проверяли? то что я лежу афк? и такие дадим ка ему бан а за что? за догадки этого аутиса?

Жду ответа от админа и от этого "ботхантера" пусть научит меня пруфы такие делать хочу его также забанить.
Mexan1sm вне форума  

Старый 14.01.2018, 18:27 По умолчанию
  #2
Noth
Заблокирован
 
Аватар для Noth
Show
 
Регистрация: 17.05.2017
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 82 раз(а) в 60 сообщениях
сейчас бы делать из себя невинную овечку, тем более зная что если на боте встанешь в город то прилетит банан. :D
Noth вне форума  

Старый 14.01.2018, 18:30 По умолчанию
  #3
Mexan1sm
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Mexan1sm
Show
 
Регистрация: 23.04.2017
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Noth Посмотреть сообщение
сейчас бы делать из себя невинную овечку, тем более зная что если на боте встанешь в город то прилетит банан. :D
суть не в этом суть в том что пруф никакой действий на момент проверки никакой а бан есть
Mexan1sm вне форума  

Старый 14.01.2018, 18:44 По умолчанию
  #4
HuntGGWP
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для HuntGGWP
Show
 
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Ало Вася любой другой человек отреагировал бы на оскорбления, ну ты походу индивидуум, ну да ладно... Ппц ты хочешь сказать что я тебя бью, оскорбляю, а тебе похрен и ты дальше бьешь мобов на автоатаке, а второе окно тебя захиливает, да епать ты мог меня силть в секудну с хилом та... или послать меня нах... ну нет реакции от тебя никакой, и так два раза на протяжении этой недели. Ну даже ребенку понятно что это не человек играет, и тебя забанили не за мои слова, а за то что ты юзал прогу, бан не дается по заявке...
HuntGGWP вне форума  

Старый 14.01.2018, 19:02 По умолчанию
  #5
Mexan1sm
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Mexan1sm
Show
 
Регистрация: 23.04.2017
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HuntGGWP Посмотреть сообщение
Ало Вася любой другой человек отреагировал бы на оскорбления, ну ты походу индивидуум, ну да ладно... Ппц ты хочешь сказать что я тебя бью, оскорбляю, а тебе похрен и ты дальше бьешь мобов на автоатаке, а второе окно тебя захиливает, да епать ты мог меня силть в секудну с хилом та... или послать меня нах... ну нет реакции от тебя никакой, и так два раза на протяжении этой недели. Ну даже ребенку понятно что это не человек играет, и тебя забанили не за мои слова, а за то что ты юзал прогу, бан не дается по заявке...
я прошу прощения но ктото должен быть умнее и не реагировать на твои оскоробления. любой другой отреагрировал бы на оскоробления? не все же школьники которые должны пусткать пену иззо рта при ввиде мата в их сторону. я откуда знаю может быть у тебя горе и ты изза этого выпускаеш свой гнев матом на других мб тебе от этого легче. но умный человек просто проигнорирует, да я мог бы тебя слить но зачем? мне поляны не жалко фарми ставай. бю я мобов и что с того? еслиб я убил тебя ты бы ещо больше сагрился и уже начел матом на мамку гнать как вы школьники любите , а мне не приято было бы это слышать вот по этому и не слил.
Ещо вопросы?
Mexan1sm вне форума  

Старый 14.01.2018, 19:13 По умолчанию
  #6
HuntGGWP
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для HuntGGWP
Show
 
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Ох бля, я не гнал на товю или еще чью то мамку, я уважаю возраст, чел я тебя не оскорблял с самого начала, я спросил ты тут? в ответ тишина, я подождал и написал тебе что ты типо х, и в ответ опять тишина, ты даже не знаешь когда я тебе писал и что, ну что тут говорить, ты использовал прогу сам теряешься в тексте... Не буду с тобой спорить и что-то тебе доказывать, все что хотел сказать сказал.
HuntGGWP вне форума  

Старый 14.01.2018, 19:25 По умолчанию
  #7
Mexan1sm
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Mexan1sm
Show
 
Регистрация: 23.04.2017
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HuntGGWP Посмотреть сообщение
Ох бля, я не гнал на товю или еще чью то мамку, я уважаю возраст, чел я тебя не оскорблял с самого начала, я спросил ты тут? в ответ тишина, я подождал и написал тебе что ты типо х, и в ответ опять тишина, ты даже не знаешь когда я тебе писал и что, ну что тут говорить, ты использовал прогу сам теряешься в тексте... Не буду с тобой спорить и что-то тебе доказывать, все что хотел сказать сказал.
просто орнул
сейчас написать что ты х... это не сокробления а а как здрасте да? и что это такое х? ты стисняешся написать слово хуй? интересно
я просто ужас как теряюсь в тексте после того что только что прочитал сначала ты меня не оскорблял хотя все могут глянуть скрин больше добавить нечего ведь я опять в тексте потерялся((
Mexan1sm вне форума  

Старый 14.01.2018, 19:15 По умолчанию
  #8
qqAlk
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для qqAlk
Show
 
Регистрация: 03.01.2018
Возраст: 31
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

интересная тема
qqAlk вне форума  

Старый 14.01.2018, 19:21 По умолчанию
  #9
Nimael
Baron 53 Lv.
 
Аватар для Nimael
Show
 
Регистрация: 15.05.2014
Сообщений: 1,061
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 401 раз(а) в 154 сообщениях
HuntGGWP,
Ты - хуй.
Это так, проверить не бот ли ты...
Nimael вне форума  

Старый 14.01.2018, 19:30 По умолчанию
  #10
Nimael
Baron 53 Lv.
 
Аватар для Nimael
Show
 
Регистрация: 15.05.2014
Сообщений: 1,061
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 401 раз(а) в 154 сообщениях
10 минут не отвечает, сто пудов бот, в бан его.
Nimael вне форума  

Старый 14.01.2018, 19:32 По умолчанию
  #11
Mexan1sm
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Mexan1sm
Show
 
Регистрация: 23.04.2017
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nimael Посмотреть сообщение
10 минут не отвечает, сто пудов бот, в бан его.
нада чаров носоздавать и ему жалоб накидать и потом написать тоже что он в теме и зделать скрин с ним


Админ когда ты уже ответиш?
Mexan1sm вне форума  

Старый 14.01.2018, 19:34 По умолчанию
  #12
HuntGGWP
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для HuntGGWP
Show
 
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Может ты просто глупый... вот тебе скрин прочитай чат внимательно. https://d.radikal.ru/d25/1801/cd/ce37136b352b.png

--- Добавлено в 19:34 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:32 ---

Больше подсосов, надо спасти друга.... xD Как же играть без бота, ну это же так сложно...
HuntGGWP вне форума  

Старый 14.01.2018, 19:35 По умолчанию
  #13
Nimael
Baron 53 Lv.
 
Аватар для Nimael
Show
 
Регистрация: 15.05.2014
Сообщений: 1,061
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 401 раз(а) в 154 сообщениях
прикинь ты девушке своей пишешь в васапе, она 5 мин не отвечает, а ты ей ну ты и шлюха...
Nimael вне форума  

Старый 14.01.2018, 19:41 По умолчанию
  #14
HuntGGWP
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для HuntGGWP
Show
 
Регистрация: 01.01.2018
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Nimael Посмотреть сообщение
прикинь ты девушке своей пишешь в васапе, она 5 мин не отвечает, а ты ей ну ты и шлюха...
Вся суть темки потеряна, ну с теми кто не читает и не в никает так всегда... Еще раз напишу, он забанен не за мой ТЕКСТ! А за использование сторонней программы, я не выдаю баны, я не админ сервера кто еще не понял а хаха, ждите что ответит администрация сервера, ведь не я выдал бан, и харе подсасывать... я всего то дал инфу... Ну как видно я был прав, думаю его не просто так забанили, ждите что ответит администрация сервера.
HuntGGWP вне форума  

Старый 14.01.2018, 19:43 По умолчанию
  #15
Nimael
Baron 53 Lv.
 
Аватар для Nimael
Show
 
Регистрация: 15.05.2014
Сообщений: 1,061
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 401 раз(а) в 154 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HuntGGWP Посмотреть сообщение
Вся суть темки потеряна, ну с теми кто не читает и не в никает так всегда... Еще раз напишу, он забанен не за мой ТЕКСТ! А за использование сторонней программы, я не выдаю баны, я не админ сервера кто еще не понял а хаха, ждите что ответит администрация сервера, ведь не я выдал бан, и харе подсасывать... я всего то дал инфу... Ну как видно я был прав, думаю его не просто так забанили, ждите что ответит администрация сервера.
Мне то ваще пох забанен он или нет, просто ты смищной ))
Nimael вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход