Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Предложения x5 Выслушаем ваши предложения, пожелания и идеи для улучшения игрового процесса и более интересного время препровождения в игре

 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.10.2023, 21:46 По умолчанию Мб пора уже?)
  #1
coffee
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для coffee
Show
 
Регистрация: 01.01.2016
Адрес: Аден
Возраст: 33
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Проиграв с открытия до сейчас, вопросы актуальнее некуда:
1.Есть ли реклама, делается ли хоть что-то для привлечения новых игроков?
2.Концепция сервера и настройки - конечно всё круто, но открыв альт+б видно, что "хардкорный х5" слишком громкие слова... =(. Может пора уже сделать изменение в настройках сервера?
3.Инсты и РБ это отдельный разговор... Слишком много гемороя для фарма и 0 выхлопа по итогу. Я понимаю что задумка, но ёпт, мб всё таки, нужно, изменить их?

Люди играют, да, +\- всё сносно, даже этот проклятый альт+б. Но ёпт, это же хф5, гора контента не затронута, а отдельные его части, на этом сервере, и вовсе никогда не будут доступны...
Повысить рейты или вернуть вырезанную виталку. Сделать актуальными инсты и рб, повысить с них экспу/дроп/занизить хоть немного их статы. Про хб я вообще молчу, если и найдутся безумцы готовые взяться за это дело, пока они его откроют, скорее всего только они и останутся тут...

З.Ы. Это мое личное мнение, несогласные есть всегда. Сейчас почти нет хф серверов, а в то, что есть играть не хочется. Так почему не сделать этот сервер хорошим, чтоб был онлайн? Чтоб не уходили те, кто стартовал, а новые не забивали на стадии 1-39 уровня...
Наболело =(
coffee вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Carbon (22.10.2023)

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход