Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Предложения x10 Выслушаем ваши предложения, пожелания и идеи для улучшения игрового процесса и более интересного время препровождения в игре

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.11.2021, 17:38 По умолчанию
  #196
wtkk
Knight 30 Lv.
 
Аватар для wtkk
Show
 
Регистрация: 04.07.2020
Возраст: 32
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 139 раз(а) в 77 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
А вообще тот факт что алхи с импами уже имея тонны фармеров опена, норм количество людей умеющих более-менее как то играть за них, до сих пор бояться
Рассмотри вариант , что иногда нету времени / впадло облизывать столб каждый Божий вечер , он имеет место быть . Лично меня все устраивает , я когда захотел зашёл на олик , волнишку крутанули , и те кто его пасут стабильно дают мне фанчик, это же идеальный расклад . А добычу светляка пожалуй оставлю для более нуждающемся в этом людям
wtkk вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Saga (16.11.2021)

Старый 16.11.2021, 18:16 По умолчанию
  #197
DarkDealer
Baron 58 Lv.
 
Аватар для DarkDealer
Show
 
Регистрация: 13.09.2019
Возраст: 37
Сообщений: 1,478
Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 422 раз(а) в 243 сообщениях
Цитата:
Сообщение от wtkk Посмотреть сообщение
Рассмотри вариант , что иногда нету времени / впадло облизывать столб каждый Божий вечер , он имеет место быть . Лично меня все устраивает , я когда захотел зашёл на олик , волнишку крутанули , и те кто его пасут стабильно дают мне фанчик, это же идеальный расклад . А добычу светляка пожалуй оставлю для более нуждающемся в этом людям
Ну все!!! Сейчас тебе все резко не поверят!
Потому что такого не может быть)))
DarkDealer вне форума  

Старый 16.11.2021, 18:40 По умолчанию
  #198
HyMu3MaT
Count 71 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: NSK
Возраст: 25
Сообщений: 3,820
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 1,693 раз(а) в 814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DarkDealer Посмотреть сообщение
Ну все!!! Сейчас тебе все резко не поверят!
Потому что такого не может быть)))
Такого и правда не может быть. Высшее достижение в мире линейдж - хиро и его статус свечения, привилегия чата и его отдельный синий цвет только подверждает это. Если же человек не игрок линейдж - то его высшая цель в жизни срочно стать игроком линейдж и уже в этом нормальном мире стать героем => в жизни важнее хиро ничего нет, даже если ты не играешь в линейдж. Всё остальное - отмазки и отговорки после ряда неудач и неспособности взять себя в руки и стать лучшим в этой жизни.
__________________



Все орфографические ошибки считать фонетическим отображением манеры речи автора

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я предлагаю +5, хотя тут можно на усмотрение администрации (почему +5, потому что заточка ик на +6 дает большой бонус и к пдефу и к мане реген, +7, +8 не особо отличается уже в сравнении с +6)
HyMu3MaT вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Glor1a (16.11.2021), wtkk (16.11.2021)

Старый 16.11.2021, 19:16 По умолчанию
  #199
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от G0rs Посмотреть сообщение
ну евреи очень религиозны, твоей логике противоречит ролик который ты выложил.
.
Ты плохо смотрел ролик
Можно быть регилиозным но при этом не отрицать очевидные вещи, скажем не рассказывать всем что лечить рак нужно молитвой

Очень удобно сказать что Вселенную создал Бог и идите все лесом и даже не пытаться установить истину. Когда то говорилось что Земля центр вселенной и жгли на костре кто думал иначе - вот суть ролика.

В общем для меня вот эта "религиозногсть" это та самая фанатическая религия, где земля плоская и идите лесом кто думает по другому, а не та где священник гоняет на байке, носит мобилы и зашибает баблище с церкви, второй вариант это просто работа и не более, такой себе мягкий способ мошенничества на дурачках...
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 16.11.2021, 19:30 По умолчанию
  #200
G0rs
Baron 54 Lv.
 
Аватар для G0rs
Show
 
Регистрация: 25.08.2019
Возраст: 45
Сообщений: 1,134
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 711 раз(а) в 201 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Ты плохо смотрел ролик
Можно быть регилиозным но при этом не отрицать очевидные вещи, скажем не рассказывать всем что лечить рак нужно молитвой

Очень удобно сказать что Вселенную создал Бог и идите все лесом и даже не пытаться установить истину. Когда то говорилось что Земля центр вселенной и жгли на костре кто думал иначе - вот суть ролика.

В общем для меня вот эта "религиозногсть" это та самая фанатическая религия, где земля плоская и идите лесом кто думает по другому, а не та где священник гоняет на байке, носит мобилы и зашибает баблище с церкви, второй вариант это просто работа и не более, такой себе мягкий способ мошенничества на дурачках...
я хз о чем ты со мной споришь. в ролике объясняется почему еврейская наука вырвалась вперед по сравнению с арабской наукой.
G0rs вне форума  

Старый 16.11.2021, 19:59 По умолчанию
  #201
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Ты написал что то что Бога нет тоже религия... После этого понеслось) По факту же без разницы есть или нет, если не зацикливаться на этом то все ок. Просто исходя из практики эти "верующие" начинают верить сначала в бога, потом в гемиопатию, потом в екзорцизм и ухххххх все печально становится.
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 16.11.2021, 20:00 По умолчанию
  #202
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,258
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 173 раз(а) в 119 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DarkDealer Посмотреть сообщение
Тебя даже моя супруга размотала)))))))
"Даже" - сразу видно как ты в нее веришь
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
G0rs (16.11.2021)

Старый 16.11.2021, 20:12 По умолчанию
  #203
G0rs
Baron 54 Lv.
 
Аватар для G0rs
Show
 
Регистрация: 25.08.2019
Возраст: 45
Сообщений: 1,134
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 711 раз(а) в 201 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Ты написал что то что Бога нет тоже религия... После этого понеслось) По факту же без разницы есть или нет, если не зацикливаться на этом то все ок. Просто исходя из практики эти "верующие" начинают верить сначала в бога, потом в гемиопатию, потом в екзорцизм и ухххххх все печально становится.
вопрос в том что эти "верующие" могут и в Бога никогда не верить, а сразу начать с чего угодно, в том числе и в то, что Бога нет.

--- Добавлено в 20:12 --- Предыдущее сообщение было написано в 20:11 ---

Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
"Даже" - сразу видно как ты в нее веришь
да, прикольно подметил)
G0rs вне форума  

Старый 16.11.2021, 20:19 По умолчанию
  #204
TraderBot
Baron 57 Lv.
 
Аватар для TraderBot
Show
 
Регистрация: 18.02.2021
Возраст: 55
Сообщений: 1,387
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 368 раз(а) в 245 сообщениях
в ла2 не получилось, пошел в науку. ну и что ты в науке открыл/изобрел, великий и усатый?
__________________
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
ЕЕ - скучная и прямолинейная профа, на них обычно играют аутисты кто в постоянку на них летает
Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
а ты думал быть топ 2 меги легко? нет это тяжелый труд, даже не смотря на факт что имбицилами не становятся, ими рождаются.
Цитата:
Сообщение от Ataen Посмотреть сообщение
Ему говорят ты даун, а он "гвг или не гвг"
TraderBot вне форума  

Старый 16.11.2021, 20:25 По умолчанию
  #205
neznakomec
Knight 30 Lv.
 
Аватар для neznakomec
Show
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 98 раз(а) в 56 сообщениях
Цитата:
Сообщение от wtkk Посмотреть сообщение
Рассмотри вариант , что иногда нету времени / впадло облизывать столб каждый Божий вечер , он имеет место быть . Лично меня все устраивает , я когда захотел зашёл на олик , волнишку крутанули , и те кто его пасут стабильно дают мне фанчик, это же идеальный расклад . А добычу светляка пожалуй оставлю для более нуждающемся в этом людям
Забудь. Там компания людей, у которых реально мысль даже не повернется в сторону того, что вечернее время можно провести не только на олимпе. Отсюда страсть пробивать варов в пм и заливаться пока не мешают.
Отсюда же мнение, что если успел перелить, то игрок отличный.
И никакой разницы между "уметь играть" и "задротить" для них действительно нет.
neznakomec вне форума  

Старый 16.11.2021, 21:27 По умолчанию
  #206
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,258
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 173 раз(а) в 119 сообщениях
Цитата:
Сообщение от wtkk Посмотреть сообщение
Рассмотри вариант , что иногда нету времени / впадло облизывать столб каждый Божий вечер , он имеет место быть . Лично меня все устраивает , я когда захотел зашёл на олик , волнишку крутанули , и те кто его пасут стабильно дают мне фанчик, это же идеальный расклад . А добычу светляка пожалуй оставлю для более нуждающемся в этом людям
Можно в придачу к отмене кб сделать олик только по выходным или пт сб вс, и эпики вечерними, а в те дни когда эпик выпадает на день олика - отключать олик. Вариантов много как можно прийти к более-менее логическому варианту, было бы желание у вас, но пока все что вижу это предложения из серии "игра в одни ворота".

--- Добавлено в 13:27 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:26 ---

Цитата:
Сообщение от neznakomec Посмотреть сообщение
Забудь. Там компания людей, у которых реально мысль даже не повернется в сторону того, что вечернее время можно провести не только на олимпе. Отсюда страсть пробивать варов в пм и заливаться пока не мешают.
Отсюда же мнение, что если успел перелить, то игрок отличный.
И никакой разницы между "уметь играть" и "задротить" для них действительно нет.
Ага расскажи тут на счет пробивания в пм, и как алхушки последнее время это делали что бы хоть что то прокрутить на нгп)
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster вне форума  

Старый 16.11.2021, 21:33 По умолчанию
  #207
IHAB
Baron 56 Lv.
 
Аватар для IHAB
Show
 
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 1,254
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили 305 раз(а) в 182 сообщениях
Цитата:
Сообщение от neznakomec Посмотреть сообщение
Забудь. Там компания людей, у которых реально мысль даже не повернется в сторону того, что вечернее время можно провести не только на олимпе. Отсюда страсть пробивать варов в пм и заливаться пока не мешают.
Отсюда же мнение, что если успел перелить, то игрок отличный.
И никакой разницы между "уметь играть" и "задротить" для них действительно нет.
Акстись, Линейка изначально игра про задротство.
При старте какого-то сервера, кто больше задротит тот и папа.
Да, руки чуть сгладят разрыв, но не всегда.
IHAB вне форума  

Старый 16.11.2021, 21:40 По умолчанию
  #208
wtkk
Knight 30 Lv.
 
Аватар для wtkk
Show
 
Регистрация: 04.07.2020
Возраст: 32
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 139 раз(а) в 77 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Можно в придачу к отмене кб сделать олик только по выходным или пт сб вс, и эпики вечерними, а в те дни когда эпик выпадает на день олика - отключать олик. Вариантов много как можно прийти к более-менее логическому варианту, было бы желание у вас, но пока все что вижу это предложения из серии "игра в одни ворота".
та делайте, если это так просто, лично мне "дубль 2" и так норм
wtkk вне форума  

Старый 16.11.2021, 21:54 По умолчанию
  #209
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,258
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 173 раз(а) в 119 сообщениях
Цитата:
Сообщение от wtkk Посмотреть сообщение
та делайте, если это так просто, лично мне "дубль 2" и так норм
Ты до сих пор не понял, что это не мы хотим что то менять, нас все устраивает как есть сейчас, по крайней мере на олике. Тут уже на протяжении пары лет от алхов всплывают темы "нытья" по поводу олика с идеями что то поменять но как правило очень глупенькими и все из той же серии "только то что им выгодно". Когда же им в ответ кидаешь встречное предложение из разряда и вам и нам, так сказать пытаясь найти хоть какой то компромис то в ответ либо очередное нытье, либо глухое молчание которое впринцепи прослеживается и в этой теме.
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster вне форума  

Старый 16.11.2021, 22:21 По умолчанию
  #210
wtkk
Knight 30 Lv.
 
Аватар для wtkk
Show
 
Регистрация: 04.07.2020
Возраст: 32
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 139 раз(а) в 77 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Ты до сих пор не понял, что это не мы хотим что то менять, нас все устраивает как есть сейчас, по крайней мере на олике. Тут уже на протяжении пары лет от алхов всплывают темы "нытья" по поводу олика с идеями что то поменять но как правило очень глупенькими и все из той же серии "только то что им выгодно". Когда же им в ответ кидаешь встречное предложение из разряда и вам и нам, так сказать пытаясь найти хоть какой то компромис то в ответ либо очередное нытье, либо глухое молчание которое впринцепи прослеживается и в этой теме.
это дело лично каждого, я говорю за себя
wtkk вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход