Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Творческий раздел Скриншоты, обои, мувики, тексты, стихи, анекдоты всё здесь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 25.06.2011, 20:55 По умолчанию
  #46
protest
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для protest
Show
 
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GETup Посмотреть сообщение
не реал, я б лучше комп разбил, чем сидеть в стопкадр смотреть xDDDD
а затащили нас внутри xDD 3 али уд подряд это огого было ) оч не ожиданно, ну и слы как всегда подсосали.
=) нуну вы упали как бомжи...у нас фактически не было потерь..последние 3 эпика мы берем вообще без особой конкуренции..Хорды фейлятся и скорре всего свалят с серва как обычно...вы доказали что вы реальное дно и даже "типо" топ вл гетап не тянет...это печально..увидимся на валике бомжи..
P.S eto Op vasya
protest вне форума  

Старый 25.06.2011, 21:39 По умолчанию
  #47
GETup
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для GETup
Show
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 30
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от protest Посмотреть сообщение
=) нуну вы упали как бомжи...у нас фактически не было потерь..последние 3 эпика мы берем вообще без особой конкуренции..Хорды фейлятся и скорре всего свалят с серва как обычно...вы доказали что вы реальное дно и даже "типо" топ вл гетап не тянет...это печально..увидимся на валике бомжи..
P.S eto Op vasya
Чето после 6 заходов на ак вы вообще на него забили xDDD и есть инфа что у сердца та антараса вы всасывали, а в нутри нас подвели бомжи у которых квеста небыло xDDD так бы и в нутри вы всосали так же как и снаружи... так что считайте это фартом что у нас многие были без квеста xDDD и терь самое веселое внутри нас было 3.5 фп, вы под 3 али уд проносили нас около 15 минут xDDDDDD ну так же скажите спс слам
p.s. ахха потерь небыло, вы али ресы по кд даете... без потерь вы наши...

--- Добавлено в 21:26 --- Предыдущее сообщение было написано в 21:23 ---

Цитата:
Сообщение от JuDaS Посмотреть сообщение
Начнем с того что сейчас я сижу с ноутбука, так как комп в ремонте + скайп+ рк + фрс.. Очем то говорит?
та как-то я стабильно в 9 окон играю всегда(фулка гетапиков:гетапбд, гетапсвс, гетапкрафт, гетапспойл, гетапфринтеза, гетапсумон, гетаппрофет, гетаппк ну и сам гетап) и как бы не лагаю xDDDD ну так-то скайп, тс, и т.п. вообще не считаю даж

--- Добавлено в 21:39 --- Предыдущее сообщение было написано в 21:26 ---

ИИИИИИии самое веселое: вы ущербы правдо думаете что мы уйдем из-за пару эпиков?) есть инфа что идти все лето некуда, да и нескем... играем до сентября
GETup вне форума  

Старый 25.06.2011, 22:27 По умолчанию
  #48
JuDaS
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для JuDaS
Show
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
та как-то я стабильно в 9 окон играю всегда(фулка гетапиков:гетапбд, гетапсвс, гетапкрафт, гетапспойл, гетапфринтеза, гетапсумон, гетаппрофет, гетаппк ну и сам гетап) и как бы не лагаю xDDDD ну так-то скайп, тс, и т.п. вообще не считаю даж
__________________________________________________ _____________________________




И ты хочешь сказать что все эти окна загружены на ноуте да?))) Никогда не поверю!)))
JuDaS вне форума  

Старый 25.06.2011, 22:42 По умолчанию
  #49
krasapeta
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для krasapeta
Show
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
гетап еще и порнушку успевает смотреть в 9 окон
krasapeta вне форума  

Старый 25.06.2011, 22:46 По умолчанию
  #50
offender
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для offender
Show
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
А у тебя все норм? Дакожи)) Просто твои посты это слова на ветер!)))[/QUOTE]

Да у меня руки говно,я их об сливной бочек ровняю.
offender вне форума  

Старый 25.06.2011, 23:06 По умолчанию
  #51
StripDance
Elder 45 Lv.
 
Аватар для StripDance
Show
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 732
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 112 раз(а) в 78 сообщениях
Цитата:
Сообщение от krasapeta Посмотреть сообщение
гетап еще и порнушку успевает смотреть в 9 окон
xDDD
__________________
18. Скрин ПвП\ПК с открытым инвентарем. file:///D:/gemes/gemes/Lineage2/system/Shot00014.bmp[/FONT][/COLOR]
18):///C:....]e:///C:....022.bmp
StripDance вне форума  

Старый 26.06.2011, 02:46 По умолчанию
  #52
Shony
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для Shony
Show
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Mi vsegda r9dom^^
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 2,552
Поблагодарили 1,171 раз(а) в 571 сообщениях
Цитата:
Сообщение от JuDaS Посмотреть сообщение
та как-то я стабильно в 9 окон играю всегда(фулка гетапиков:гетапбд, гетапсвс, гетапкрафт, гетапспойл, гетапфринтеза, гетапсумон, гетаппрофет, гетаппк ну и сам гетап) и как бы не лагаю xDDDD ну так-то скайп, тс, и т.п. вообще не считаю даж
)
почти как 33 чижа, плять...
з.ы. датуу, саня палит темку >< qq
__________________
???-> ICQ #445256070\
Цитата:
Сообщение от lFreeman Посмотреть сообщение
вывод, играют ради эпика,а не фана, пусть ливают.
RedBird - something the one's own¯\_(ツ)_/¯
Shony вне форума  

Старый 26.06.2011, 03:02 По умолчанию
  #53
datoo
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для datoo
Show
 
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
де? кто?
datoo вне форума  

Старый 26.06.2011, 03:39 По умолчанию
  #54
protest
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для protest
Show
 
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
[QUOTE=GETup;138604]Чето после 6 заходов на ак вы вообще на него забили xDDD и есть инфа что у сердца та антараса вы всасывали, а в нутри нас подвели бомжи у которых квеста небыло xDDD так бы и в нутри вы всосали так же как и снаружи... так что считайте это фартом что у нас многие были без квеста xDDD и терь самое веселое внутри нас было 3.5 фп, вы под 3 али уд проносили нас около 15 минут xDDDDDD ну так же скажите спс слам
p.s. ахха потерь небыло, вы али ресы по кд даете... без потерь вы наши...[COLOR="Silver"]


ну это уже ваши траблы что вы криворукие и не знаете квесты на эпиков или такие бомжи что у вас нету 150кк
protest вне форума  

Старый 26.06.2011, 05:00 По умолчанию
  #55
NesterenKO
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для NesterenKO
Show
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вискас, ты реально сейчас хуй*ю мелишь, какая разница что и как он юзает, л2 командная игра, и пускай где то он снубил, но хорды проебали, и это факт, с которым им придется смириться...
к стати опы, зря вы у них бая и тараса отобрали... он ж теперь уйдут на другой сервер и вам не будет с кем фаниться... =-((((
NesterenKO вне форума  

Старый 26.06.2011, 06:04 По умолчанию
  #56
Vseznaika
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Vseznaika
Show
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от JuDaS Посмотреть сообщение
Похоже на стоны девченки у которой месячные... Ты мне противен)
Ты хоть в одном моем посту видил на когонибуть агр? мат? и т.д? Так какова ты так базаришь? Или ты по другому не умеешь?

Лучше играешь? Флаг тебе в руки))) Я не говорил что я мего игрок!)
Хотя я не уверен что ты за свой клас лучше гамаешь))) Как я писал выше "на словых все мего игроки, которые нагибают всех, и все"))) А на деле оказуется что "криварукий, эквип(бомж), знания Л2 = 0" )))

И хочу добавить если б ты был не из хордов, ты так не агрился бы)))
ты тупой ебанафт пиздец))) я не из хордов, они такие же дебилы как и опы) но ты такой криворукий дебил, что я просто ору с тебя, даже новорожденный младенец играл бы лучше. так что завали ебучку шмара безмозглая и удали л2 т.к. ты немощный бомж
Vseznaika вне форума  

Старый 26.06.2011, 11:30 По умолчанию
  #57
guccimane
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для guccimane
Show
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
privet!11111111111111
che tam s valikom?????? kto vzyal???
guccimane вне форума  

Старый 26.06.2011, 11:55 По умолчанию
  #58
Devianne
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для Devianne
Show
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от JuDaS Посмотреть сообщение
Первый пункт вобще просто ошаломительный)) Коментирывать его излишне)

2. Как писал ваш кл, он перешол на другой серв)Оставив тут тех кто папали в клан рандомом.И вазращаться он не собирается)

3.Мне оданму кажется что тема о "зергах" тут не затрагывалась? А о бишах вабще ПОРАЗИЛО)))))))))))) Это без коментариев)))

4. Этот пункт окончательно убил!))))) Особенно "Снимай ближе, применяй какие-то еффекты, крути как-то красиво екраном. О_О... Та кто тебе в таком замесе будет красиво крутить камерой? О_О... Это абсурд)))))
Думай что пишешь))
Пахаха, кто тебе сказал что Паник на другом серве играет?Бабки на базаре?Вижу вы с кланом часто бываете на таких мероприятих.
На счет еффектов к видео - крутить камеров в замесах не нада - балбес. Его надо снимать на камеру , которая встоенна в Линейке , а потом при просмотреть можно крутить уже как хошь!Ты тупо нуб и ваше буквы часще старайся пофторять , а уже с этой Линейкой полный деградейшен у тебя,чЮвак! Ты и в ней нечего не добился - и в жизни, наверное нечем не отлечаешься от серой массы школоты - ходишь в школу, а после обеда прятаясь от мамки играешь в ла2.
За видео не берись,чЮвак, сначало берись за Adobe After effects.
И ксати если это ты тот супер веб-мастер, который является создателем этого творения op-clan.ru - то почитай о том , что такое верстка сайта - нельзя тупо лепить на бекграунд картинку и все.(Картинка красивая,но это сильно дела не меняет.)
Крабы, если вы думаете , что кто-то сильно "захочет" розместить рекламу на сайте у "тру пасанов" , то вы ошибаетесь о5!
Зайди на какуето биржу ссылок - кпуи рекламы. Зайди в ТС скажи своим крабам тыкать , садитесь и тыкайте - и все будете богаты ппц:)
Сорри, за оффтоп.
Опы не забудьте про рекламу - срубите много лаве:)

--- Добавлено в 10:55 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:51 ---

Цитата:
Сообщение от NesterenKO Посмотреть сообщение
Вискас, ты реально сейчас хуй*ю мелишь, какая разница что и как он юзает, л2 командная игра, и пускай где то он снубил, но хорды проебали, и это факт, с которым им придется смириться...
к стати опы, зря вы у них бая и тараса отобрали... он ж теперь уйдут на другой сервер и вам не будет с кем фаниться... =-((((
Вы смешные чЮфаки:
1- мы некуда не уйдем.
2- пасаны наша ошибка не в фейле , а в том ,что мы не снимали на видео наших побед,а у нас уже епик сет и не один на руках.
3-Если опы взяли 2-4 замеса за отстствия нашего КЛа(мудакам сообщаю он некуда не уходил не на какой другой сервер - отьежал по делам, то что бабки на базаре грят ,что он на другом серве - не правдо)
4-И последнее в том замесе на тарасе - мы сначала брали свободно (ну эти моменты конено вырезаны "тру создателем видео")+ Вам помогли СЛы
Пасаны не забывайте из какого болота вы вылезли . . .
Devianne вне форума  

Старый 26.06.2011, 12:05 По умолчанию
  #59
Vseznaika
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Vseznaika
Show
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
опы гавнаеды
Vseznaika вне форума  

Старый 26.06.2011, 17:48 По умолчанию
  #60
StripDance
Elder 45 Lv.
 
Аватар для StripDance
Show
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 732
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 112 раз(а) в 78 сообщениях
Цитата:
Сообщение от guccimane Посмотреть сообщение
privet!11111111111111
che tam s valikom?????? kto vzyal???
опы
__________________
18. Скрин ПвП\ПК с открытым инвентарем. file:///D:/gemes/gemes/Lineage2/system/Shot00014.bmp[/FONT][/COLOR]
18):///C:....]e:///C:....022.bmp
StripDance вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход