Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.06.2012, 19:20 По умолчанию
  #346
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nubas Посмотреть сообщение
Да насрать ваще!
Ты лучше скажи сколько раз упала. Мы в три норм мага и пак луков расшатали вас 3 раза подряд. Скока у вас то магов было?)) Один тнт наверное больше убивает, чем все ваши остальные паки.
Ну а то что не смогли зафармить. Так тремя магами имея под ногами пяток варовских бишей как-то не комильфо. Гц, канеш, гордитесь очередным фармом, надеюсь и дальше видеть ваши крики лежащих мордой в пол))
я упала от вас раза 4 , да это и не важно , важно то что вы его не зафармили , но как орали когда начали фарм
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит
Nezhka вне форума  

Старый 09.06.2012, 19:33 По умолчанию
  #347
Kleo
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для Kleo
Show
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nubas Посмотреть сообщение
Да насрать ваще!
Ты лучше скажи сколько раз упала. Мы в три норм мага и пак луков расшатали вас 3 раза подряд. Скока у вас то магов было?)) Один тнт наверное больше убивает, чем все ваши остальные паки.
Ну а то что не смогли зафармить. Так тремя магами имея под ногами пяток варовских бишей как-то не комильфо. Гц, канеш, гордитесь очередным фармом, надеюсь и дальше видеть ваши крики лежащих мордой в пол))
как насрать? Ты там больше всех горланил, когда впервые в жизни увидал тараса, обмочив свои трусы. Вопил лежать ...... тарас наш..... а в итоге соснул хуйца
Kleo вне форума  

Старый 09.06.2012, 19:45 По умолчанию
  #348
METJIA
Elder 45 Lv.
 
Аватар для METJIA
Show
 
Регистрация: 23.02.2011
Возраст: 51
Сообщений: 733
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 181 раз(а) в 119 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kleo Посмотреть сообщение
как насрать? Ты там больше всех горланил, когда впервые в жизни увидал тараса, обмочив свои трусы. Вопил лежать ...... тарас наш..... а в итоге соснул хуйца
засунь этого антараса себе в жопу, огород важнее игровых "ценностей"
METJIA вне форума  

Старый 09.06.2012, 19:48 По умолчанию
  #349
Kleo
Vassal 15 Lv.
 
Аватар для Kleo
Show
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от METJIA Посмотреть сообщение
засунь этого антараса себе в жопу, огород важнее игровых "ценностей"
этого антараса засунули вам во все щели. Вы начали первыми делить шкуру неубитого медведя.
Метла иди морковку сажай, огурцы поливай чё ты тут свою помойку разинул. Иди сожри говна
Kleo вне форума  

Старый 09.06.2012, 20:00 По умолчанию
  #350
mydak
Knight 30 Lv.
 
Аватар для mydak
Show
 
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 63 раз(а) в 56 сообщениях
Вухх смотрел я етот цырк вы жостко отсосали у тараса грац с фейлом да и дфф неочень 2 пачки:)
mydak вне форума  

Старый 09.06.2012, 20:04 По умолчанию
  #351
METJIA
Elder 45 Lv.
 
Аватар для METJIA
Show
 
Регистрация: 23.02.2011
Возраст: 51
Сообщений: 733
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 181 раз(а) в 119 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kleo Посмотреть сообщение
этого антараса засунули вам во все щели. Вы начали первыми делить шкуру неубитого медведя.
Метла иди морковку сажай, огурцы поливай чё ты тут свою помойку разинул. Иди сожри говна
кто там что делил? вам этот антарас настолько нужен, что начали его дефить аж в 3 пати за день до респа)))))) олдскул самые суровые задроты на сервере))) правда в замесах полное говно, но когда что-то удается создаете отдельную тему))) клоуны
METJIA вне форума  

Старый 09.06.2012, 22:08 По умолчанию
  #352
Nubas
Заблокирован
 
Аватар для Nubas
Show
 
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 437
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 145 раз(а) в 83 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LamersDeath Посмотреть сообщение
Ну тут вопрос не менее спорный, 10% к пдеф либо не нужно хилятся,если пойдет тупо мили бой (а это мп можно потратить на тогглы/баш/трибунал) + +8 и +3 думаю не менее 10% дамага разницы, так что вывод явно очевиден. Я не говорю, что ваш ХХ никакой, я влез в этот срач как раз таки из за поста, в котором я усмотрел обратное утверждение.
Ты наверное не видел их бои. Там всегда заканчивается по времени и решает дамаг, поэтому шилд уж точно актуальнее регена ЦП.
Nubas вне форума  

Старый 10.06.2012, 06:51 По умолчанию
  #353
LamersDeath
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для LamersDeath
Show
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Красноярский край
Возраст: 39
Сообщений: 2,306
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 603 раз(а) в 354 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nubas Посмотреть сообщение
Ты наверное не видел их бои. Там всегда заканчивается по времени и решает дамаг, поэтому шилд уж точно актуальнее регена ЦП.
Я мало того что видел пару их боев, так я еще и сам за этот класс очень давно играю и знаю, что ТК вс ТК практически всегда будут заканчиваться по передамагу. Я пишу свои посты не от балды, а четко подумав о преимуществе регена в переточенном ФБ перед +3 с п дефом.
Ты опять пытаешься мне доказать что я не прав, при том что сам не играл никогда ?
З.ы. В одном бою, страйк сбил Тол ХХ ( а это победа в равных шмотах), а выйграл ХХ за сче регена.
__________________
4usOnly - Топ Ельф
LamersDeath вне форума  

Старый 10.06.2012, 09:33 По умолчанию
  #354
Nubas
Заблокирован
 
Аватар для Nubas
Show
 
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 437
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 145 раз(а) в 83 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LamersDeath Посмотреть сообщение
Я мало того что видел пару их боев, так я еще и сам за этот класс очень давно играю и знаю, что ТК вс ТК практически всегда будут заканчиваться по передамагу. Я пишу свои посты не от балды, а четко подумав о преимуществе регена в переточенном ФБ перед +3 с п дефом.
Ты опять пытаешься мне доказать что я не прав, при том что сам не играл никогда ?
З.ы. В одном бою, страйк сбил Тол ХХ ( а это победа в равных шмотах), а выйграл ХХ за сче регена.
Ну да, конечно, реген просто имба, так как в одном из 30 боев страйк сбил ТОЛ, нахер передамаг. Вобщем не буду спорить, все равно не согласишься никогда) Плюс ты немного не в теме.
Nubas вне форума  

Старый 10.06.2012, 17:40 По умолчанию
  #355
LamersDeath
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для LamersDeath
Show
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Красноярский край
Возраст: 39
Сообщений: 2,306
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 603 раз(а) в 354 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nubas Посмотреть сообщение
Плюс ты немного не в теме.
Я сейчас спорю с тобой о ценностях определенных Лсов в бою ТК vs ТК, ты считаешь, что я "немного не теме" ?

--- Добавлено в 21:40 --- Предыдущее сообщение было написано в 21:37 ---

Цитата:
Сообщение от Nubas Посмотреть сообщение
Ну да, конечно, реген просто имба, так как в одном из 30 боев страйк сбил ТОЛ, нахер передамаг.
Я мб слишком завуалтрованно написал, повторяю:
ФБ +8 с регеном > Фб +3 с пассив Пдеф
Я даже расписал почему.
__________________
4usOnly - Топ Ельф
LamersDeath вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ТАБУРЕТ (10.06.2012)

Старый 10.06.2012, 18:05 По умолчанию
  #356
ТАБУРЕТ
Заблокирован
 
Аватар для ТАБУРЕТ
Show
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 237 раз(а) в 146 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nubas Посмотреть сообщение
Да насрать ваще!
Ты лучше скажи сколько раз упала. Мы в три норм мага и пак луков расшатали вас 3 раза подряд. Скока у вас то магов было?)) Один тнт наверное больше убивает, чем все ваши остальные паки.
Ну а то что не смогли зафармить. Так тремя магами имея под ногами пяток варовских бишей как-то не комильфо. Гц, канеш, гордитесь очередным фармом, надеюсь и дальше видеть ваши крики лежащих мордой в пол))
Я конечно не люблю тичера и весь его сброд и редко поддерживаю их, но в случае с фармом эпиков победитель тот, кто зафармил в итоге, а не тот, кто больше пвп набил перед этим, имхо.
ТАБУРЕТ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Nezhka (10.06.2012)

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход