Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.07.2013, 12:32 По умолчанию
  #181
SmAyLuK
Baron 53 Lv.
 
Аватар для SmAyLuK
Show
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 148 раз(а) в 105 сообщениях
Цитата:
Сообщение от OnPulse Посмотреть сообщение
Ландыша заливали всем составом вилд+весторс
ты не дописал жфф и веники.
__________________
Цитата:
Сообщение от Justise Посмотреть сообщение
не думал, что такое скажу - но "анхолисы" ни когда не были ничьей подстилкой и всегда сами, чего то добиваются
SmAyLuK вне форума  

Старый 01.07.2013, 12:41 По умолчанию
  #182
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MyFavouriteNoob Посмотреть сообщение
На коней проста забили* Заливали зумики вилды и веники.
Файтлес залили веники и импы и немного немезида!
Салат всех гнет! А иногда и не гнет!
Пожалуйста !
спасибо что импы помогали с бишом, разрыв с зумиком у нас был 50 очей, то есть на файтлесе больше, но не стали рисковать и выходить с ним в кб чтоб не слышать его в хиро

--- Добавлено в 12:39 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:38 ---

Цитата:
Сообщение от SmAyLuK Посмотреть сообщение
ты не дописал жфф и веники.
а кто с вендетты помогал им с конями? я своего даже не слила им

--- Добавлено в 12:41 --- Предыдущее сообщение было написано в 12:39 ---

Цитата:
Сообщение от Alex8 Посмотреть сообщение
Вы наверное мечтаете чтоб вам вообще никто не мешал лится? Смысл играть если вся игра к заливу сводится?
Ну да в каждых класах "отхватил" себе очков с вас и ваших твинков и вы беситесь по этому поводу=)
хз кто тут куня или хз еше кто, куня летал в кб ше , выиграл тока твинов , королева его посливала все что он нафармил на окнах , причем куня орал , почему свернули кб ше

балабол
куня весь месяц летал в 2 а то ив 3 волны, ему подфартило , ему твинов отдали и пытался залиться , даже волны не помогли
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит

Последний раз редактировалось Nezhka; 01.07.2013 в 12:43.
Nezhka вне форума  

Старый 01.07.2013, 15:00 По умолчанию
  #183
Alex8
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Alex8
Show
 
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Ukraine
Возраст: 34
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 190 раз(а) в 140 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
хз кто тут куня или хз еше кто, куня летал в кб ше , выиграл тока твинов , королева его посливала все что он нафармил на окнах , причем куня орал , почему свернули кб ше
Про ШЕ можно даже не говорить там заряда вообще никакого нет даже минимального. Но факт был что ШЕ начали летать во 2 волну. Лишь после того как заряженым твинком его убили стали регатся основой в одну волну.

Цитата:
Сообщение от Nezhka Посмотреть сообщение
балабол
куня весь месяц летал в 2 а то ив 3 волны, ему подфартило, ему твинов отдали и пытался залиться, даже волны не помогли
1 - про какие волны речь? в классах всегда летали в 1 волну с фармерами.
2 - кто нам отдал твинов, и вообще о каких твинах ты говоришь?
3 - Я ни за одного чара не пытался залится. Все полученные очки были зафармлены:
а) Летал в дестро кб. Забрал оттуда больше 50 очей. С каином 1:1
б) Летал в КБ котов. Забрал оттуда более 80 очей. С емкой 2:1 (а то из за дисконекта продул там даже боя небыло кто смотрел) Летал бы дальше но кб свернули дабы долится когда я был на ШК.
в) Хотел полетать с лакиваном за ШК но он тупо крутил свою 2 волну. В итоге вылез только в мои кб где получив по шее больше в кб не регался. Стал хиро исключительно из за залива в общаке о котором я просто не знал.

Так кто балабол?
__________________
Alex8:SWM-85,Pal-75,Tit-76,AL-76 /Esthus x1, l2.ru
Alex8:ST-80,Tit-77, Hotness x70, themega.ru, HERO
MrAlex:ST-80,SpD-78,GhS-79,DrN-78, Asia x20, themega.ru, 2xHERO
Phantom:SpM-80,Slt-80,Sag-79, Europa x100, themega.ru, 2xHERO
Swan:SpM-79,Destr-76, Asia x20, themega.ru, 3xHERO
Alex:ST-80,Tit-80,Sag-79, StS-79, Mega x10, themega.ru, 24xHERO
Claw:Tyr-75, Alfa x10, zmega.com, HERO
Sweet:ES-75, Alfa x10, zmega.com, 2xHERO

Последний раз редактировалось Alex8; 01.07.2013 в 15:03.
Alex8 вне форума  

Старый 01.07.2013, 15:28 По умолчанию
  #184
zmey
Elder 45 Lv.
 
Аватар для zmey
Show
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 353 раз(а) в 162 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex8 Посмотреть сообщение
Про ШЕ можно даже не говорить там заряда вообще никакого нет даже минимального.
в твоем случае вообще ниокаких классах можно не говорить, исходя из этого принципа)
Цитата:
Сообщение от Alex8 Посмотреть сообщение
Но факт был что ШЕ начали летать во 2 волну
это ты комуто в упрек? тебя там никто не стесняется, но ждать пока ты притащишь свою жопу до столба, проще успеть еще раз слетать, чем тратить время на такое дно. Идет процесс залива, а не фана, ты хоть както должен это уяснить. Иначе я не понимаю, почему ты летал ШК без соперников.
Цитата:
Сообщение от Alex8 Посмотреть сообщение
1 - про какие волны речь?
я думаю про опен) судорожные попытки налить на точку)
Цитата:
Сообщение от Alex8 Посмотреть сообщение
Так кто балабол?
ты.
zmey вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
KOTEUKA (01.07.2013)

Старый 01.07.2013, 15:45 По умолчанию
  #185
Alex8
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Alex8
Show
 
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Ukraine
Возраст: 34
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 190 раз(а) в 140 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
в твоем случае вообще ниокаких классах можно не говорить, исходя из этого принципа)
Ты ошибаешся и доказательством этому мои предыдущие посты.

Цитата:
Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
это ты комуто в упрек? тебя там никто не стесняется, но ждать пока ты притащишь свою жопу до столба, проще успеть еще раз слетать, чем тратить время на такое дно. Идет процесс залива, а не фана, ты хоть както должен это уяснить. Иначе я не понимаю, почему ты летал ШК без соперников.
1 очковые волны пускаются не для залива а для слива. Слива опонента чтоб было более понятно.
Но у вас все по другому. 1 очковые пускаются лишь для приманки чтоб в это время можно было залится во 2 волне.

Цитата:
Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
я думаю про опен) судорожные попытки налить на точку)
Слив очей со слабых твинков на сильных делают все. Хз причем тут точки, лично у моих чаров уже все завно проточено.

P.S. Лично мне всегда было весело читать в хиро талантеда и зумика. Бывало конечно что они перегибали но все же=)

Это куда интерестней чем односайдовый серв без драмм в хиро весь месяц.
__________________
Alex8:SWM-85,Pal-75,Tit-76,AL-76 /Esthus x1, l2.ru
Alex8:ST-80,Tit-77, Hotness x70, themega.ru, HERO
MrAlex:ST-80,SpD-78,GhS-79,DrN-78, Asia x20, themega.ru, 2xHERO
Phantom:SpM-80,Slt-80,Sag-79, Europa x100, themega.ru, 2xHERO
Swan:SpM-79,Destr-76, Asia x20, themega.ru, 3xHERO
Alex:ST-80,Tit-80,Sag-79, StS-79, Mega x10, themega.ru, 24xHERO
Claw:Tyr-75, Alfa x10, zmega.com, HERO
Sweet:ES-75, Alfa x10, zmega.com, 2xHERO
Alex8 вне форума  

Старый 01.07.2013, 15:55 По умолчанию
  #186
zmey
Elder 45 Lv.
 
Аватар для zmey
Show
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 353 раз(а) в 162 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex8 Посмотреть сообщение
1 очковые пускаются лишь для приманки чтоб в это время можно было залится во 2 волне.
что тут плохого? регается королева с целью слить тебя, и малоочковые твинки. если не попался с боевым твином, пускается заливная волна, чтобы не тратить время (потому что изначально все было задумано для залива). Разве не так делается во всех кб? а ты разнылся на всех форумах ахаха)
и как ты делал в кб шк? регал самых крупных и ждал лакивана? и почему я видел волны без него? здравый смысл говорит мб он не регался или не летал. Но по твоей логике, как ты описываешь чужие кб - ты просто лился в крысу.
zmey вне форума  

Старый 01.07.2013, 16:13 По умолчанию
  #187
Alex8
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Alex8
Show
 
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Ukraine
Возраст: 34
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 190 раз(а) в 140 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
что тут плохого? регается королева с целью слить тебя, и малоочковые твинки. если не попался с боевым твином, пускается заливная волна, чтобы не тратить время (потому что изначально все было задумано для залива). Разве не так делается во всех кб?
Если задача залится да пускаются 2 волны. Если задача боем решить достойного то летают с 1 очковыми 2 претендента на хиро. Победитель собстно и м и становится. Я так с кубой много раз летал было интеретсно.
Цитата:
Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
и как ты делал в кб шк? регал самых крупных и ждал лакивана? и почему я видел волны без него? здравый смысл говорит мб он не регался или не летал. Но по твоей логике, как ты описываешь чужие кб - ты просто лился в крысу.
А вот и нет. Да я ждал лакивана и я его дождался. Я не мог лится в крысу чисто потому что предварительно в хиро чат было озвучено про КБ шк. Какой был бы смысл тратить лакивану время на мои КБ если б у меня небыло очков. У меня было достаточно и снал у него я тоже не мало. Но общаке видимо налили еще больше. Это по сути не важно мне было интерестно узнать что он из себя представляет и я узнал. Честно скажу с Кубой поинтерестней. Жаль нолик в бане, еще один не плохо задоненный ШК.

--- Добавлено в 15:13 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:10 ---

Кстати вместо глада лучше полетай за 43см. Думаю все согласятся что в таком случае у тебя реально будут шансы на хиро.
__________________
Alex8:SWM-85,Pal-75,Tit-76,AL-76 /Esthus x1, l2.ru
Alex8:ST-80,Tit-77, Hotness x70, themega.ru, HERO
MrAlex:ST-80,SpD-78,GhS-79,DrN-78, Asia x20, themega.ru, 2xHERO
Phantom:SpM-80,Slt-80,Sag-79, Europa x100, themega.ru, 2xHERO
Swan:SpM-79,Destr-76, Asia x20, themega.ru, 3xHERO
Alex:ST-80,Tit-80,Sag-79, StS-79, Mega x10, themega.ru, 24xHERO
Claw:Tyr-75, Alfa x10, zmega.com, HERO
Sweet:ES-75, Alfa x10, zmega.com, 2xHERO
Alex8 вне форума  

Старый 01.07.2013, 16:23 По умолчанию
  #188
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
Alex8,
Цитата:
Кстати вместо глада лучше полетай за 43см. Думаю все согласятся что в таком случае у тебя реально будут шансы на хиро.
вместо того чтобы писать ересь тут , лучше купи себе и куне мозг, вы 2е кто никак не признаете что в любом классе у вас проигрыш, фан фаном (но тогда нех ныть) а вот хиро вам не видать

--- Добавлено в 16:23 --- Предыдущее сообщение было написано в 16:22 ---

Цитата:
Сообщение от Alex8 Посмотреть сообщение
Если задача залится да пускаются 2 волны. Если задача боем решить достойного то летают с 1 очковыми 2 претендента на хиро.
обьясняю последний раз тупому, хиро бои ну никак не между королевой и куней, уясни, блекбафер , но не вы понимаешь? и его спросили полетишь, он отказался, стали пускать как и все на сервере кб свои, влез куня, посливал твинов (очей 20) попал на королеву, отдал больше чем взял , еще что то скажешь?
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит
Nezhka вне форума  

Старый 01.07.2013, 16:33 По умолчанию
  #189
zmey
Elder 45 Lv.
 
Аватар для zmey
Show
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 353 раз(а) в 162 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex8 Посмотреть сообщение
Какой был бы смысл тратить лакивану время на мои КБ если б у меня небыло очков
вот ты и ответил про наше кб ше)
Цитата:
Сообщение от Alex8 Посмотреть сообщение
Кстати вместо глада лучше полетай за 43см. Думаю все согласятся что в таком случае у тебя реально будут шансы на хиро.
я там не званый гость
zmey вне форума  

Старый 01.07.2013, 20:53 По умолчанию
  #190
TEPMiT
Elder 40 Lv.
 
Аватар для TEPMiT
Show
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 284
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 228 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex8 Посмотреть сообщение
б) Летал в КБ котов. Забрал оттуда более 80 очей. С емкой 2:1 (а то из за дисконекта продул там даже боя небыло кто смотрел) Летал бы дальше но кб свернули дабы долится когда я был на ШК.
забрал ты только 50+ очей не больше. Емка не основной кот был в кб, и ты это знаешь. И напомни мне счет какой был против меня?
__________________
TEPMiT вне форума  

Старый 02.07.2013, 00:55 По умолчанию
  #191
Alex8
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Alex8
Show
 
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Ukraine
Возраст: 34
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 190 раз(а) в 140 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TEPMiT Посмотреть сообщение
забрал ты только 50+ очей не больше. Емка не основной кот был в кб, и ты это знаешь. И напомни мне счет какой был против меня?
А я хз на ком ты летал. если на мастере замесов то 2:1 в мою пользу, если считать те бои когда у тебя еще были очки. Когда он был посностью слит я его даж в серьез не воспринимал.

--- Добавлено в 23:55 --- Предыдущее сообщение было написано в 23:50 ---

Цитата:
Сообщение от DeathMOPO3 Посмотреть сообщение
расскажи это своему спойлу
А что спойл. Такойже твинк как ШЕ, СВС, Варк, Овер. Нет ни шмота ни ЛСов. Эта профа мне не интерестная. Хотя за СВСа я даже летал пока там еще были пушки. Один день даже термита слил 3:1. Но второй день ему везло больше=). Но это было оч давно.
__________________
Alex8:SWM-85,Pal-75,Tit-76,AL-76 /Esthus x1, l2.ru
Alex8:ST-80,Tit-77, Hotness x70, themega.ru, HERO
MrAlex:ST-80,SpD-78,GhS-79,DrN-78, Asia x20, themega.ru, 2xHERO
Phantom:SpM-80,Slt-80,Sag-79, Europa x100, themega.ru, 2xHERO
Swan:SpM-79,Destr-76, Asia x20, themega.ru, 3xHERO
Alex:ST-80,Tit-80,Sag-79, StS-79, Mega x10, themega.ru, 24xHERO
Claw:Tyr-75, Alfa x10, zmega.com, HERO
Sweet:ES-75, Alfa x10, zmega.com, 2xHERO
Alex8 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Queen (02.07.2013)

Старый 02.07.2013, 10:31 По умолчанию
  #192
SmAyLuK
Baron 53 Lv.
 
Аватар для SmAyLuK
Show
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 148 раз(а) в 105 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
а смысл? с кб вылез в +80, причем летал до конца, до того момента пока кб тупо оф из за разбега мышей по норам. Самое смешное, что заливной пытался вылезть, но его били все, он ни одного боя не выиграл, все победы исключительно с релога окон. После 3 подрят поражений от СТ позор был на столько сильным, что кб котов прекратились)))
кб котов не видел, но знаю, что у СТ были победы, так почему ж он тут не доказывает что он тру нагибатор?? Да потому что у него есть чем думать, а не строить из себя идиота!
__________________
Цитата:
Сообщение от Justise Посмотреть сообщение
не думал, что такое скажу - но "анхолисы" ни когда не были ничьей подстилкой и всегда сами, чего то добиваются
SmAyLuK вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KorkaQ (02.07.2013), Servlet (02.07.2013), Конь (02.07.2013)

Старый 02.07.2013, 20:39 По умолчанию
  #193
TEPMiT
Elder 40 Lv.
 
Аватар для TEPMiT
Show
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 284
Поблагодарили 1,243 раз(а) в 228 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex8 Посмотреть сообщение
А я хз на ком ты летал. если на мастере замесов то 2:1 в мою пользу, если считать те бои когда у тебя еще были очки. Когда он был посностью слит я его даж в серьез не воспринимал.
Для начала кота зовут МатьВсехЗамесов (но не как мастер), тоесть для тебя фан на оли заключается только тогда, когда у соперника есть очки. А когда ты дерешся против слитого (пряморукого), то это уже не фан, вывод - ты просто хочешь поиметь очки, но не как пофаниться против достойной конкуренции.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
а смысл? с кб вылез в +80, причем летал до конца, до того момента пока кб тупо оф из за разбега мышей по норам.
Начну с того, что ты был вообще в спектре, и только наблюдал за тем как дерутся другие. Продолжу, не с +80 а 55+/- отсилы (хватит смотреть через линзу). Кб оф, потому что твины были слиты в ноль, и ловить одного противника смысла нету, ради тех 50 очей.
Цитата:
Сообщение от Alex8 Посмотреть сообщение
И всетаки что по поводу
?
--- Добавлено в 00:22 --- Предыдущее сообщение было написано в 00:21 ---
Или опять кб будет запускатся в то время когда я на олимпе другим игроком и сворачиватся после первого слива емки?
Кб будут запускать только тогда, когда я соизволю. Пока ты еще не удостоился такой чести, что бы я ради тебя запускал кб.
__________________
TEPMiT вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
DeathMOPO3 (03.07.2013)

Старый 02.07.2013, 22:52 По умолчанию
  #194
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,180
Поблагодарили 1,579 раз(а) в 916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TEPMiT Посмотреть сообщение
Для начала кота зовут МатьВсехЗамесов (но не как мастер), тоесть для тебя фан на оли заключается только тогда, когда у соперника есть очки. А когда ты дерешся против слитого (пряморукого), то это уже не фан, вывод - ты просто хочешь поиметь очки, но не как пофаниться против достойной конкуренции.
не мог не написать) чувак - в фане есть своя тактика, к примеру - если на конкуренте нет очков то нет смысла на него УД тратить или что там еще приготовлено, смекаешь? Какой тогда фан? Но это вовсе не значит что этот самый слитый не может достойно выступать и в процессе набирать очки (доказано тем же СТ, который вертел емку и норм еще набрал очей в следствии чего, Емка понял что не осталось уже на ком очки набирать, а идет только слив)... А так то да, этот твиномастер даже не плох, но до Бога котов не дотягивает, скорее всего Бог мышей))))
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума  

Старый 02.07.2013, 23:09 По умолчанию
  #195
Mecenat
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Mecenat
Show
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 448
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 218 раз(а) в 127 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
не мог не написать) чувак - в фане есть своя тактика, к примеру - если на конкуренте нет очков то нет смысла на него УД тратить или что там еще приготовлено, смекаешь? Какой тогда фан?
Друг,ты терь понимаешь, что чувствуют фармеры, попадая на тебя?)) вот зачем им тратить на бомжа ЛСы,Вики, УД, если проще отдать 1 очко?))
ты же считаешь эти победы божеством и скринишь еще))
__________________
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Ну что посоны, вышел я вчера за шк на олик) Одно жалко, что на обт не сделали возможности выбрать себе любой лс))) С лсами мне пока не фартит, я хз как вы ловите их на х10, если даже на х100 их поймать нереал
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я бог олимпа
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
они (прим. автора: олифармеры) просто сворачивают кб от одного мого рега или крутят вторые волны))
Mecenat вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход