Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Предложения x10 Выслушаем ваши предложения, пожелания и идеи для улучшения игрового процесса и более интересного время препровождения в игре

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 20.08.2014, 15:18 По умолчанию
  #241
Warrior87
Viscount 69 Lv.
 
Аватар для Warrior87
Show
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Дортмунд/Германия
Возраст: 36
Сообщений: 2,894
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 392 раз(а) в 257 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Trolinich Посмотреть сообщение
а что донки продаются у нпс за адену, оО
Ага. У меня. Я обещаю потом не использовать полученную адену.
__________________
Holz
~*Holz*O_o*~

Мой Гимн
Warrior87 вне форума  

Старый 20.08.2014, 16:54 По умолчанию
  #242
Rinegan
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Rinegan
Show
 
Регистрация: 24.02.2014
Возраст: 33
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от xxxKonstantaxxx Посмотреть сообщение
м курто теперь уже не только адена влияет на рост цен у тебя) я тебе так могу сказать цена ростет от спроса если хаи нужны всем цены ростут если их никто не покупает цены падает вот и всё и то скольок у тебя адены ничего не изменят экономик херов,
лол..а кто тебе сказал,что переизбыток адены стал определяюшим фактором в росте цен?
p.s. Т.е. для тебе человек со 100кк и 100кккк имеют равноценный потенциал в покупке чего либо?ну ты и лалка.Для особо одаренных и путающихся в 3х строчках советую почитать(мб в школе пригодится тебе)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%ED%F4%EB%FF%F6%E8%FF
https://ru.wikipedia.org/wiki/%DD%EA...EE%EC%E8%EA%E0

--- Добавлено в 16:54 --- Предыдущее сообщение было написано в 16:47 ---

Цитата:
Сообщение от Mecenat Посмотреть сообщение
никогда не бросайся понятиями, которыми не оперируешь.


а если ты говорил о покупательной способности:



то давай сделаем тест:
год назад:
Хай 76 - 1.1ккк
На 1ккк адены можно было купить: 1/1,1 = 0,91 Хая

Сейчас:
Хай 76 - 850кк
На 1ккк адены можно было купить: 1/0,85 = 1,18 Хая

я с теста вижу, что покупательная способность адены выросла.
"бросаются понятиями" люди близкие к твоему кругу общения.
Гугл мастер.
Окей.Твой пример показывает лишь о достаточном кол-ве того или иного товара на рынке,что приводит не значительному изменению цена(скачек\падение),но он не как не отаброжает общей картины
Rinegan вне форума  

Старый 20.08.2014, 17:04 По умолчанию
  #243
Mecenat
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Mecenat
Show
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 448
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 218 раз(а) в 127 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rinegan Посмотреть сообщение
"бросаются понятиями" люди близкие к твоему кругу общения.
Гугл мастер.
Окей.Твой пример показывает лишь о достаточном кол-ве того или иного товара на рынке,что приводит не значительному изменению цена(скачек\падение),но он не как не отаброжает общей картины
агр выключи, я всего лишь веду диалог с тобой. о какой общей картине ты говоришь? что не так с аденой, дай внятный ответ. и что с ней должно произойти, чтобы было все так?
ты говоришь: "не отаброжает общей картины". опиши мне в несколько предложений общую картину.
__________________
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Ну что посоны, вышел я вчера за шк на олик) Одно жалко, что на обт не сделали возможности выбрать себе любой лс))) С лсами мне пока не фартит, я хз как вы ловите их на х10, если даже на х100 их поймать нереал
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я бог олимпа
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
они (прим. автора: олифармеры) просто сворачивают кб от одного мого рега или крутят вторые волны))
Mecenat вне форума  

Старый 20.08.2014, 17:15 По умолчанию
  #244
Rinegan
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Rinegan
Show
 
Регистрация: 24.02.2014
Возраст: 33
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Mecenat Посмотреть сообщение
агр выключи, я всего лишь веду диалог с тобой. о какой общей картине ты говоришь? что не так с аденой, дай внятный ответ. и что с ней должно произойти, чтобы было все так?
ты говоришь: "не отаброжает общей картины". опиши мне в несколько предложений общую картину.
Боже мой..ты с константой не знаком?.Окей смотри.
На сервере переизбыток адены на что это влияет:
1.е Увеличение цен на внутриигровое имущество(не путать со скочками\снижением цен) т.е. устойчивое увеличение цен.
2.Адена выбивается из ранга основной валюты сервера(основными становятся ХЛС\Кредиты)(давно ли ты видел сообщение типа "продам допустим драк\ИК сет за адену!?)
3.Косвенно вытекает из пункта 1.Отток новых игроков.
Приведу 1 из возможных примеров:
Зашел человек поиграть,смотрит,ага..валют а серва основная ХЛС..смотрит цену на них (850кк Оо) и думает..сколько ж нужно фармить на тот же драк сет и т.д.(и не надо мне говорить что год назад ХЛС стоил 1.1ккк.в то время и за адену можно было купить почти все)
.Так понятнее?
А по поводу того,чтос ней должно произойти...почитай тему внимательно,даже Админы предложили один из способов решения проблемы.А если Админы ишут выход значит проблема все же есть?Согласен?

--- Добавлено в 17:15 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:13 ---

Цитата:
Сообщение от Kencemiand Посмотреть сообщение
Он хочет такую картину - вайп адены + вайп хаев и он будет доволен=) У меня такое ощущение, что это очередная учётка Квина, только ему и надо поспорить на такие подобные темы и чтобы все остались в нищете на x10.
ыыы.тоже друг константы?тыкни пальцем где я хоть что то сказал о вайпе адены\ХЛС?ЛОЛЛЛЛЛЛЛЛЛ
Rinegan вне форума  

Старый 20.08.2014, 17:20 По умолчанию
  #245
xxxKonstantaxxx
Baron 51 Lv.
 
Аватар для xxxKonstantaxxx
Show
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 870
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 101 раз(а) в 85 сообщениях
Rinegan, ты мне писал дибилка много адены рост цен)))) прочти свой пост чуть раньше))), я тебе ещё раз напишу цены зависят от спроса и всёравно сколько её на сервере кол. адены никак не влияет на сервер х10 themega))
__________________
Alchemist - Requiem4Dream...
xxxKonstantaxxx вне форума  

Старый 20.08.2014, 17:20 По умолчанию
  #246
Rinegan
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Rinegan
Show
 
Регистрация: 24.02.2014
Возраст: 33
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Olmer Посмотреть сообщение
[x10]:
Как на счет Weight Limit 3lv за [10.000.000.000а и 10 DC], приобретается в игре, на каждую профу отдельно :J
(тем самым можно и выводить адену)

дискуссия...
Сообщение от Админа датированно 26\06\2014.О каком 2011 ты говоришь?
Rinegan вне форума  

Старый 20.08.2014, 17:21 По умолчанию
  #247
Warrior87
Viscount 69 Lv.
 
Аватар для Warrior87
Show
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Дортмунд/Германия
Возраст: 36
Сообщений: 2,894
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 392 раз(а) в 257 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rinegan Посмотреть сообщение
давно ли ты видел сообщение типа "продам допустим драк\ИК сет за адену!?
Го продам за адену, что хочешь.

Цитата:
Сообщение от Rinegan Посмотреть сообщение
и не надо мне говорить что год назад ХЛС стоил 1.1ккк.в то время и за адену можно было купить почти все)
Скопившаяся адена практически не влияет на цены. Влияют другие факторы, о которых я лучше промолчу.
Год назад хаи стоили 500кк. Полтора года назад 1.1ккк. Сейчас 850кк. Где логика? А логика есть.
__________________
Holz
~*Holz*O_o*~

Мой Гимн
Warrior87 вне форума  

Старый 20.08.2014, 17:25 По умолчанию
  #248
xxxKonstantaxxx
Baron 51 Lv.
 
Аватар для xxxKonstantaxxx
Show
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 870
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 101 раз(а) в 85 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Warrior87 Посмотреть сообщение
Го продам за адену, что хочешь.


Скопившаяся адена практически не влияет на цены. Влияют другие факторы, о которых я лучше промолчу.
Год назад хаи стоили 500кк. Полтора года назад 1.1ккк. Сейчас 850кк. Где логика? А логика есть.
это всё злой гном по имени холз это он ставит цены рынка я давно догадывался))

--- Добавлено в 15:25 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:24 ---

Цитата:
Сообщение от Rinegan Посмотреть сообщение
Сообщение от Админа датированно 26\06\2014.О каком 2011 ты говоришь?
сама тема была создана в далеких 2011)
__________________
Alchemist - Requiem4Dream...
xxxKonstantaxxx вне форума  

Старый 20.08.2014, 17:27 По умолчанию
  #249
Mecenat
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Mecenat
Show
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 448
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 218 раз(а) в 127 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rinegan Посмотреть сообщение
Боже мой..ты с константой не знаком?.Окей смотри.
На сервере переизбыток адены на что это влияет:
1.е Увеличение цен на внутриигровое имущество(не путать со скочками\снижением цен) т.е. устойчивое увеличение цен.
приведи мне товары, которые за последний год увеличились в цене
http://forum.zmega.com/showthread.ph...t=%C4%F0%E0%EA - тема 2012 года. сравни цены тогда и сейчас.

Цитата:
Сообщение от Rinegan Посмотреть сообщение
2.Адена выбивается из ранга основной валюты сервера(основными становятся ХЛС\Кредиты)(давно ли ты видел сообщение типа "продам допустим драк\ИК сет за адену!?)
Драк сет ты бы и на старте не купил за адену.


Цитата:
Сообщение от Rinegan Посмотреть сообщение
3.Косвенно вытекает из пункта 1.Отток новых игроков.
Приведу 1 из возможных примеров:
Зашел человек поиграть,смотрит,ага..валют а серва основная ХЛС..смотрит цену на них (850кк Оо) и думает..сколько ж нужно фармить на тот же драк сет и т.д.(и не надо мне говорить что год назад ХЛС стоил 1.1ккк.в то время и за адену можно было купить почти все)
еще раз говорю, Драк сет на старте сервера стоял Епик, сейчас его можно купить за Хаи.
Цены на него упали в несколько раз и стало намного легче купить драк сет новичку
__________________
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Ну что посоны, вышел я вчера за шк на олик) Одно жалко, что на обт не сделали возможности выбрать себе любой лс))) С лсами мне пока не фартит, я хз как вы ловите их на х10, если даже на х100 их поймать нереал
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я бог олимпа
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
они (прим. автора: олифармеры) просто сворачивают кб от одного мого рега или крутят вторые волны))
Mecenat вне форума  

Старый 20.08.2014, 17:28 По умолчанию
  #250
Rinegan
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Rinegan
Show
 
Регистрация: 24.02.2014
Возраст: 33
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от xxxKonstantaxxx Посмотреть сообщение
Rinegan, ты мне писал дибилка много адены рост цен)))) прочти свой пост чуть раньше))), я тебе ещё раз напишу цены зависят от спроса и всёравно сколько её на сервере кол. адены никак не влияет на сервер х10 themega))
лалка.Переизбыток адены является одним из условий для роста цена!Ключевое слово "ОДНИМ".
Приведу пример для таких дибилов как ты.
Допустим.Я хочу продать тебе что то.Допустим мозг.И точно знаю что у тебя есть только 100р.Логически рассудив макс цена которую я могу запросить за мозг 100р так?Т.е. 110р ты дать не сможешь в силу того,что у тебя их просто нет.НО если у тебя имеется 1000р,что я смело могу повышать цену.Теперь понятно тебе?
P/S/ Мозг не продам это был просто пример.Людям мозг дается с рождения..ты свой видимо где-то просрал
Rinegan вне форума  

Старый 20.08.2014, 17:31 По умолчанию
  #251
antistar
Heir 20 Lv.
 
Аватар для antistar
Show
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 10 сообщениях
по-моему никакой вывод адены не поможет бороться с барыгами.

цены на хаи поднимаются искусственно,а не в следствие их недостатка. за вечер фарма навыбивать их можно огого, элементарно лучником, никаких тебе паровозов не надо.

просто есть барыги, которые сначала довольно дорого скупают хаи, потом еще дороже их продают. достаточно посадить 5 чаров на скупку дороже реальной цены хаев,чтоб все остальные игроки решили поднять цену на свои хаи при их продаже.
и таким макаром некоторые индивиды на сервере тупо бесконечной перепродажей зарабатывают себе тучу бабла,а остальные просто вынуждены с этим смириться. мало кто просто держит хаи в инвентаре. есть смысл только в их бесконечной продаже-покупке.

и вот этому , по-моему, нет никакого решения.
так вышло, что хаи уже очень давно - своего рода валюта на х10. Это бесит, т.к. имея 50ккк в кошельке, довольно сложно найти продавца нужного товара.

но нельзя же просто взять и убрать дроп хаев вообще? даже выброс большого кол-ва хаев на рынок, как показывает опыт, не снижает их цену даже на месяц, через неделю все снова возвращается к прежним ценам.

впринципе я не могу сказать,что недовольна переизбытком бабла. я недовольна засильем хаев, уже осточертело даже тупые неточеные ы пухи с са считать в хаях, в то время как ну чем плоха цена в 1.5ккк или 1.5к фишек??

Кто-то вообще может сказать, какие у нас на сервере проблемы из-за якобы переизбытка адены??
я не вижу ни одной, стоящей обсуждения.

даже с учетом того,что все кругом чуток зажирели и то и дело пытаются играться с ценами, я прекрасно зарабатываю на товарах всех грейдов, а так же имею возможность купить все,что хочу.

значит рынок работает нормально.
з.ы. я не состою в кланах, не фармлю РБ, у меня нет двадцати дестров для фарма, у меня очень маленький онлайн, я не перепродаю все подряд, не проворачиваю аферы с чем-то очень дорогим вроде эпика, не фармлю хаи круглосуточно. и тем не менее, я покупаю себе эпик, точу шмот, имею нужные Ы сеты и пушки.Короче, не бедствую.Считаю себя вполне себе обычным игроком х10.
Отсюда вывод - если игрок до сих пор бегает в ц грейде и сетует мол нет баланса на сервере - то пусть достанет руки из жопы.
я на сервере уже года 1.5, и с самых же первых дней на нем я поняла,что зарабатывать тут очень легко, главное мозги включить.
antistar вне форума  

Старый 20.08.2014, 17:32 По умолчанию
  #252
xxxKonstantaxxx
Baron 51 Lv.
 
Аватар для xxxKonstantaxxx
Show
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 870
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 101 раз(а) в 85 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rinegan Посмотреть сообщение
лалка.Переизбыток адены является одним из условий для роста цена!Ключевое слово "ОДНИМ".
Приведу пример для таких дибилов как ты.
Допустим.Я хочу продать тебе что то.Допустим мозг.И точно знаю что у тебя есть только 100р.Логически рассудив макс цена которую я могу запросить за мозг 100р так?Т.е. 110р ты дать не сможешь в силу того,что у тебя их просто нет.НО если у тебя имеется 1000р,что я смело могу повышать цену.Теперь понятно тебе?
P/S/ Мозг не продам это был просто пример.Людям мозг дается с рождения..ты свой видимо где-то просрал
хыы, тупой пример((( , я тебе приведу свой пример было у меня как то 200 донок вот буквально месяц назад я их стал продавать тк конкуренции много я ставил заниженую цены из этого стоит начал я продавать донки по 230кк а закончил по 190кк , теперь обсудим обратное на сервере нету донок а они всем надо злой гном холз всегда держит у себя доночки инфа сотка он их станит толкать по 250кк а люди будут покупать ибо оно им надо СПРОС ФОРМИРУЕТ ЦЕНУ НА ТОВАР
__________________
Alchemist - Requiem4Dream...
xxxKonstantaxxx вне форума  

Старый 20.08.2014, 17:34 По умолчанию
  #253
Warrior87
Viscount 69 Lv.
 
Аватар для Warrior87
Show
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Дортмунд/Германия
Возраст: 36
Сообщений: 2,894
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 392 раз(а) в 257 сообщениях
Rinegan, ты веришь в теорию заговора?
__________________
Holz
~*Holz*O_o*~

Мой Гимн
Warrior87 вне форума  

Старый 20.08.2014, 17:35 По умолчанию
  #254
Rinegan
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Rinegan
Show
 
Регистрация: 24.02.2014
Возраст: 33
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от antistar Посмотреть сообщение
по-моему никакой вывод адены не поможет бороться с барыгами.

цены на хаи поднимаются искусственно,а не в следствие их недостатка. за вечер фарма навыбивать их можно огого, элементарно лучником, никаких тебе паровозов не надо.

просто есть барыги, которые сначала довольно дорого скупают хаи, потом еще дороже их продают. достаточно посадить 5 чаров на скупку дороже реальной цены хаев,чтоб все остальные игроки решили поднять цену на свои хаи при их продаже.
и таким макаром некоторые индивиды на сервере тупо бесконечной перепродажей зарабатывают себе тучу бабла,а остальные просто вынуждены с этим смириться. мало кто просто держит хаи в инвентаре. есть смысл только в их бесконечной продаже-покупке.

и вот этому , по-моему, нет никакого решения.
так вышло, что хаи уже очень давно - своего рода валюта на х10. Это бесит, т.к. имея 50ккк в кошельке, довольно сложно найти продавца нужного товара.

но нельзя же просто взять и убрать дроп хаев вообще? даже выброс большого кол-ва хаев на рынок, как показывает опыт, не снижает их цену даже на месяц, через неделю все снова возвращается к прежним ценам.

впринципе я не могу сказать,что недовольна переизбытком бабла. я недовольна засильем хаев, уже осточертело даже тупые неточеные ы пухи с са считать в хаях, в то время как ну чем плоха цена в 1.5ккк или 1.5к фишек??

Кто-то вообще может сказать, какие у нас на сервере проблемы из-за якобы переизбытка адены??
я не вижу ни одной, стоящей обсуждения.

даже с учетом того,что все кругом чуток зажирели и то и дело пытаются играться с ценами, я прекрасно зарабатываю на товарах всех грейдов, а так же имею возможность купить все,что хочу.

значит рынок работает нормально.
з.ы. я не состою в кланах, не фармлю РБ, у меня нет двадцати дестров для фарма, у меня очень маленький онлайн, я не перепродаю все подряд, не проворачиваю аферы с чем-то очень дорогим вроде эпика, не фармлю хаи круглосуточно. и тем не менее, я покупаю себе эпик, точу шмот, имею нужные Ы сеты и пушки.Короче, не бедствую.Считаю себя вполне себе обычным игроком х10.
Отсюда вывод - если игрок до сих пор бегает в ц грейде и сетует мол нет баланса на сервере - то пусть достанет руки из жопы.
я на сервере уже года 1.5, и с самых же первых дней на нем я поняла,что зарабатывать тут очень легко, главное мозги включить.
Ну с большей частью изложенного согласен.
Rinegan вне форума  

Старый 20.08.2014, 17:35 По умолчанию
  #255
Mecenat
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Mecenat
Show
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 448
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 218 раз(а) в 127 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rinegan Посмотреть сообщение
Пересматривать все темы о купле\продаже ради того что б доказать дибилу что он не прав?пф..
Насчет того что драк на старте стоял эпик,а щас стоит хаи....читай внимательно я уже писал выше!Основную роль сыграло кол-во товара.предложение>спрос
Кстати,повторюсь..читай внимательно,что я пишу.Слово "допустим"- предстовляет из себя возможность развития событий,не какой конкретики.Ты же в свою очередь пытаешся конкретизировать мои слова насчет покупки драка за адену
зачем оскорблять и переходить на личности, когда осознаешь, что ты никчемный?
я тебе еще раз гвоорю, приведи хотя бы 1 пример товара, который вырос в цене. если же товар не вырос в цене, у меня к тебе опять вопрос - в чем проблема в с аденой?
__________________
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Ну что посоны, вышел я вчера за шк на олик) Одно жалко, что на обт не сделали возможности выбрать себе любой лс))) С лсами мне пока не фартит, я хз как вы ловите их на х10, если даже на х100 их поймать нереал
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я бог олимпа
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
они (прим. автора: олифармеры) просто сворачивают кб от одного мого рега или крутят вторые волны))
Mecenat вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход