Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.01.2016, 01:57 По умолчанию Количество мобов и время их респа.
  #1
baloozemax
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для baloozemax
Show
 
Регистрация: 14.10.2012
Адрес: Севастополь
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Здравия всем добрым людям.
Играю сейчас на х30, другого сервера; но уйду на Мега, так как давно знаю о качестве сервера и стабильности в плане отсутствия вайпов, ибо есть у меня на х10 парочка персов уже много лет; на днях заходил, проверял, стоят себе, живы-здоровы, все шмотки на месте. Теперь по делу.
Предлагаю, в некоторых важных квестах типа legacy of insolence, и прочих, увеличить количество мобов. К примеру на сервере, где я сейчас играю, на 8-м этаже ТОИ с десяток ангелов. Онлайн на серваке упал и набить белых принтов по квесту на А-концы стало возможным. Вы представляете, что будет твориться при местном онлайне у вас на Мега?
Также сократить время респа мобов в катах и прочих локациях, где будут набиваться итемы, а можно и по всему миру.

Я так понял, на форуме стоит ограничение по количеству символов в сообщении? Я на три абзаца экстраполировал, а в итоге остался этот абзац. Как тогда аргументировать предложение?
__________________
В мире две беды: алкоголь и христианство!

Последний раз редактировалось baloozemax; 15.01.2016 в 20:41. Причина: Я написал целую заметку на 3 абзаца, а сохранилась эта жалкая писулина.
baloozemax вне форума  

Старый 15.01.2016, 03:41 По умолчанию
  #2
Иисус
Baron 52 Lv.
 
Аватар для Иисус
Show
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 2,220
Поблагодарили 293 раз(а) в 207 сообщениях
А рецы через АА будут делаться скорее всего, никто ТОИ бить не будет, да и давно уже никто его не бьёт, хотя если админы всё таки будут что-то подобное обсуждать, то я за, мобы лишними не будут.
Иисус вне форума  

Старый 15.01.2016, 20:37 По умолчанию
  #3
baloozemax
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для baloozemax
Show
 
Регистрация: 14.10.2012
Адрес: Севастополь
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Благодарю тебя Боже за поддержку. Мы твои верные друзья, в отличие от жидов, в обиду не дадим)))))))))))
__________________
В мире две беды: алкоголь и христианство!
baloozemax вне форума  

Старый 26.01.2016, 20:21 По умолчанию
  #4
baloozemax
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для baloozemax
Show
 
Регистрация: 14.10.2012
Адрес: Севастополь
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Раздел из разряда: я говорю, ты говоришь. Возможно администрация читает предложения. Но для ощущения взаимного проведения ОБТ было бы волшебно, получать адекватные ответы на все стартовые посты в темах, хотя бы. Не говоря уже о последующих. Да, мы рассмотрим предложение. Нет, этого не будет. Почему не будет? Да потому, что нам впадло что-то менять на уже когда-то настроенном сервере. И потому, что нам просто похуй. Мы ведь админы. Захотим, бананов понадарим недовольным. Делов-то, кнопку нажать. Что, администрация, начнёт отписываться, хотя бы для галочки своего присутствия в игре? Благодарю за ответ, если он будет.
__________________
В мире две беды: алкоголь и христианство!

Последний раз редактировалось baloozemax; 26.01.2016 в 20:22. Причина: Орфографические ошибки.
baloozemax вне форума  

Старый 26.01.2016, 20:24 По умолчанию
  #5
Olmer
Администратор
 
Аватар для Olmer
Show
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: South Korea
Сообщений: 3,112
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 3,200 раз(а) в 1,198 сообщениях
Цитата:
Сообщение от baloozemax Посмотреть сообщение
Здравия всем добрым людям.
Играю сейчас на х30, другого сервера; но уйду на Мега, так как давно знаю о качестве сервера и стабильности в плане отсутствия вайпов, ибо есть у меня на х10 парочка персов уже много лет; на днях заходил, проверял, стоят себе, живы-здоровы, все шмотки на месте. Теперь по делу.
Предлагаю, в некоторых важных квестах типа legacy of insolence, и прочих, увеличить количество мобов. К примеру на сервере, где я сейчас играю, на 8-м этаже ТОИ с десяток ангелов. Онлайн на серваке упал и набить белых принтов по квесту на А-концы стало возможным. Вы представляете, что будет твориться при местном онлайне у вас на Мега?
Также сократить время респа мобов в катах и прочих локациях, где будут набиваться итемы, а можно и по всему миру.

Я так понял, на форуме стоит ограничение по количеству символов в сообщении? Я на три абзаца экстраполировал, а в итоге остался этот абзац. Как тогда аргументировать предложение?
Нет, увеличение количества монстров - не планируется.

Тема закрыта.
__________________
[Promo]
Olmer вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход