Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.02.2016, 00:26 По умолчанию
  #121
cko4ok
Knight 30 Lv.
 
Аватар для cko4ok
Show
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 45 раз(а) в 35 сообщениях
решил вчера сходить на осады, после полугодового перерыва и пожалел, такого даже в самые худшие времена импов не было( стадо блять! элементарный регрупп сделать не могут я уже молчу про скорость, просто собраться в одном месте, выйти, не агрясь всей хуевой неуправляемой пиздотой на трёх калек добежать до замка и расхуярить все что в нём находится. Наличие ТСа можно сравнить с наличаем члена у импотента!
__________________
ZONDERMASCHINE
cko4ok вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Egaaaa (01.02.2016)

Старый 01.02.2016, 00:29 По умолчанию
  #122
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zlovolodenb Посмотреть сообщение
Вот я смотрю на этот весь цирк и и тд и тп и окуеваю)) Себя в грудь пятками бьют,что они Алхи, даже те кто ни когда ими то и не был...Да не спорю они пришли в Алхи и стали Алхами..... но они ни когда не были настоящими.... Те же Аленка мерием, Дима литлрб (тот же маршал) и много много других. А вы вспомните кем вы были до алхов..... вспомните что все были когдато криворукими и тд и тп) Все взрослые люди , а сретесь из за какого то ЗАМКА. Да кто то был сильней кто то был слабей.. Бывает..у кого регруп и тс подвел, у кого руки из жопы =).... Щас скоро и будет Валя и Саня (Рикудо и Система ) говорить что они истенные Алхи.... А в душе они будут ИМПАМИ, так же как и я))) Я сам пришел на серв и был в Вендетте в алли с ДФФ (все помнят это время Домики и Алхи (Алхи которые тогда из себя ни чего не представляли, Были как твин клан), Импы и ФА ( в ФА тогда тож запомнился ток ДЕД чемпион и термит ) . Мда тогда было весело... А щас все зарядились и бьют себя пятками в грудь что они невьебенные))) аж смешно) Я то же изначально был Вендеттовец ( и мне не стыдно - это говорить. Я играл и наслаждался игрой и тд и тп.) в какойто момент я стал ИМПОМ (так как Вендетта забила на серв) и я ни разу не предал свой ФЛАГ!!11 Импы мне стали по душе, ребята четкие и тд и тп. я вступил к ним и Остался доволен всем временем которое я провел в ЛА2 в их составе) Разачаровывает одно... многие забывают истоки своей игры в ЛА2 на меге и забывают все морали... На данный момент я играю в своем клане (который мне продал за хаи НЕО Тема(спс ему) и наслаждаюсь солло игрой)) И смотрю на все это окуевшими глазами =))
P.S. Faitles (если кто помнит) И самое главное приветики АннГрей ( про мамку могу рассказать )
Аленка Мерием играла в Нивенусах,когда нас слили с х10,потом Кл забил и мы перешли в ДФФ.Дальше Кл Дфф забил и мы паком пошли в Алхи. С тех пор играем в Алхах уже года два. Да Алхов, кто играл у истоков уже пару человек осталось,но какое это имеет отношение к нынешней войне? Не важно как мы сейчас называемся: Алхи или Варвары,есть коллектив -стабильный,дружный и организованный!Или думаете если я сейчас переназову Алхов на Варваров что-то изменится?))

--- Добавлено в 01:29 --- Предыдущее сообщение было написано в 01:28 ---

Цитата:
Сообщение от cko4ok Посмотреть сообщение
решил вчера сходить на осады, после полугодового перерыва и пожалел, такого даже в самые худшие времена импов не было( стадо блять! элементарный регрупп сделать не могут я уже молчу про скорость, просто собраться в одном месте, выйти, не агрясь всей хуевой неуправляемой пиздотой на трёх калек добежать до замка и расхуярить все что в нём находится. Наличие ТСа можно сравнить с наличаем члена у импотента!
Скидывайте Сочный балласт и все норм будет!
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Старый 01.02.2016, 00:34 По умолчанию
  #123
Impressio
Viscount 66 Lv.
 
Аватар для Impressio
Show
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2,538
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 999 раз(а) в 413 сообщениях
MerieM,
Варвары не прикольно, надо что то звучное, типа Буйные Жеребцы или Адские Зазывалы...
Impressio вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
MerieM (01.02.2016)

Старый 01.02.2016, 00:57 По умолчанию
  #124
Requ1em4Dream
Заблокирован
 
Аватар для Requ1em4Dream
Show
 
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 3,549
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 563 раз(а) в 386 сообщениях
хДД
Requ1em4Dream вне форума  

Старый 01.02.2016, 01:09 По умолчанию
  #125
BEDPO
Elder 45 Lv.
 
Аватар для BEDPO
Show
 
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 748
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 131 раз(а) в 68 сообщениях
Да все у вас норм будет, сыграетесь притретесь, зерх с каждым мероприятием будет быстрей и организованей) Не хвылюйтесь)

А я пока безконтактным боем вас нагибать буду в шаут без обид только)
BEDPO вне форума  

Старый 01.02.2016, 07:09 По умолчанию
  #126
MYLLIKA
Baron 53 Lv.
 
Аватар для MYLLIKA
Show
 
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,034
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 197 раз(а) в 113 сообщениях
cko4ok, Димуля привет ������, интересно куда ты вернулся?) импов же больше не существует, или ты принял за импов очередной клан веники энд Ко занявший наш кх?) Не стоит этого делать... Не сравнивай их даже... Там цели эпик любой ценой... Даже говорить про них не хочу..
__________________
Rikudo
1mpulse R.I.P.
MYLLIKA вне форума  

Старый 01.02.2016, 14:53 По умолчанию
  #127
Sinoby
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Sinoby
Show
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 128 раз(а) в 29 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MYLLIKA Посмотреть сообщение
cko4ok, Димуля привет ������, интересно куда ты вернулся?) импов же больше не существует, или ты принял за импов очередной клан веники энд Ко занявший наш кх?) Не стоит этого делать... Не сравнивай их даже... Там цели эпик любой ценой... Даже говорить про них не хочу..
Хрена ты выдала :))))))) Это в корне не верно, причем по всем пунктам,уверяю тебя, а верно лишь одно что ты в тех самым Алхимиках бегала всю осаду вчера.
И когда мне об этом сказали ребята,я был потрясен до глубины души и больше не пиши пожалуйста о марали.
Мы клану и идеям не изменяли, мы объединились в один, запомни это. Это классическиий влив и объединение,а не захват кх вениками, хрень пороть не надо и выставлять нас дураками, мы осознано это сделали, и поверь у нас все хорошо, дружно и интересно, нет бардака и оров, слюней и слез,истерик и виртуального траха. Единственное о чем я жалею это о потери названия клана, но это на благо всем.
Ах да, напомню, как наши старички-патриоты обоссались при попытки объединиться с дивизией в один альянс в мирном формате и вышли из клана встав в позу в лучших традициях ЭМО, вы при первой же проблеме слились, а ее нужно было решать, как подобает импам.

Мы, а не вы остались в клане расхлебывать все и это мы занимаемся развитием клана и его будущим.
Запомни это пожалуйста и не говори больше так, не разочаровывай.
И да,хорошей игры Валя в новом клане, без обид совершенно.
__________________
ST [80] [ADV 80] [ES 80] [GS 80] ~ [PK-80] < Sinoby / l2server-Interlude Х1- The 1st Hiro on the х1*> OFF
AE [99] YA [86] SS[80] ADV[80] < Мэйдзин / Ramsheart -Goddess of Destruction chapter 2 - Tauti> OFF
BH [80] [GS80] [MM] [CD]< S1noby / The Mega х10> ON (Team For Fun )

Movie by Snoby http://forum.themega.ru/showthread.php?t=36671&page=8
Sinoby вне форума  

Старый 01.02.2016, 15:01 По умолчанию
  #128
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sinoby Посмотреть сообщение
Ах да, напомню, как наши старички-патриоты обоссались при попытки объединиться с дивизией в один альянс в мирном формате и вышли из клана встав в позу в лучших традициях ЭМО/.
Ну все возвращается назад,теперь же вы снова с ними играете вместе,просто у них значек Дайбреков,а у вас Фениксов и никаких обид,все нормально. Или ты не этот пак имеешь ввиду?
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Старый 01.02.2016, 15:03 По умолчанию
  #129
Nairomi
Заблокирован
 
Аватар для Nairomi
Show
 
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 93 раз(а) в 65 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sinoby Посмотреть сообщение
Мы клану и идеям не изменяли
Цитата:
Сообщение от Sinoby Посмотреть сообщение
мы объединились в один
Афоризмы не твоё явно, собраться в один алли со всем сбродом.. Ну, видать Импы уже не те, и цели игры у них тоже. Количество ≠ качество, увы. А импы именно второго и держались всегда не смотря ни на что.

Бля, аж клиент скачать захотелось и посмотреть на всю эту политическую кашу своими глазами.
Nairomi вне форума  

Старый 01.02.2016, 15:07 По умолчанию
  #130
Sinoby
Heir 20 Lv.
 
Аватар для Sinoby
Show
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 128 раз(а) в 29 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
Ну все возвращается назад,теперь же вы снова с ними играете вместе,просто у них значек Дайбреков,а у вас Фениксов и никаких обид,все нормально. Или ты не этот пак имеешь ввиду?
Ален ты перепутала, разговор не о брейках и союзе поднялся, а о формирования нового клана под новым названием и значком (объединение импов с дивизией)

--- Добавлено в 15:07 --- Предыдущее сообщение было написано в 15:05 ---

Цитата:
Сообщение от Nairomi Посмотреть сообщение
Афоризмы не твоё явно, собраться в один алли со всем сбродом.. Ну, видать Импы уже не те, и цели игры у них тоже. Количество ≠ качество, увы. А импы именно второго и держались всегда не смотря ни на что.
Бля, аж клиент скачать захотелось и посмотреть на всю эту политическую кашу своими глазами.
Харош хуйню пороть,злите уже, чего вы там все держались если все повыходили с клана и забили на игру? Чего держаться нам когда остался играть наш пак и еще полпака? Все такие умные,слов нет.
Только вот вас с нами не было когда часами люди переживая принимали решения,обсуждали, вас нет и сейчас.
И задрали читать не внимательно сквозь строчки, разговор не об альянсе.
Сейчас опять пара куриц подхватит и пойдет испорченный телефон на форуме.

Забудьте.
__________________
ST [80] [ADV 80] [ES 80] [GS 80] ~ [PK-80] < Sinoby / l2server-Interlude Х1- The 1st Hiro on the х1*> OFF
AE [99] YA [86] SS[80] ADV[80] < Мэйдзин / Ramsheart -Goddess of Destruction chapter 2 - Tauti> OFF
BH [80] [GS80] [MM] [CD]< S1noby / The Mega х10> ON (Team For Fun )

Movie by Snoby http://forum.themega.ru/showthread.php?t=36671&page=8
Sinoby вне форума  

Старый 01.02.2016, 15:10 По умолчанию
  #131
MerieM
Count 70 Lv.
 
Аватар для MerieM
Show
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,306
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 773 раз(а) в 453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nairomi Посмотреть сообщение
Афоризмы не твоё явно, собраться в один алли со всем сбродом.. Ну, видать Импы уже не те, и цели игры у них тоже. Количество ≠ качество, увы. А импы именно второго и держались всегда не смотря ни на что.

Бля, аж клиент скачать захотелось и посмотреть на всю эту политическую кашу своими глазами.
посмотри мувики Экспрессио с осад.
__________________
NivenuS/JustForFun/Alchemist- Топ овер- х10
MerieM вне форума  

Старый 01.02.2016, 15:13 По умолчанию
  #132
Nairomi
Заблокирован
 
Аватар для Nairomi
Show
 
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 93 раз(а) в 65 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sinoby Посмотреть сообщение
Харош хуйню пороть,злите уже
На правду не обижаются.

Цитата:
Сообщение от Sinoby Посмотреть сообщение
Чего держаться нам когда остался играть наш пак и еще полпака?
Ну, до того как Валя на меня совсем обозлилась и кикнула и играло два пака с окнами, грубо говоря. Только вот что-то я тогда никаких 69 со сбродом не припомню.

Цитата:
Сообщение от Sinoby Посмотреть сообщение
Только вот вас с нами не было когда часами люди переживая принимали решения,обсуждали
Кек, именно за это меня и кикнули, в ходу горячего обсуждения жизни и будущего клана.


Цитата:
Сообщение от MerieM Посмотреть сообщение
посмотри мувики Экспрессио с осад.
Ну это не совсем полная картина. Надо хиро чат видеть, в целом обсуждение во вне-осадное время. Как себя эти ребята в алли 69 ваакумном ведут, и т.д. Качаю клиент, чёрт..
Nairomi вне форума  

Старый 01.02.2016, 15:56 По умолчанию
  #133
fraa
Heir 20 Lv.
 
Аватар для fraa
Show
 
Регистрация: 11.10.2014
Адрес: г.Екатеринбург
Возраст: 30
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sinoby Посмотреть сообщение
Ах да, напомню, как наши старички-патриоты обоссались при попытки объединиться с дивизией в один альянс в мирном формате и вышли из клана встав в позу в лучших традициях ЭМО, вы при первой же проблеме слились, а ее нужно было решать, как подобает импам.

Мы, а не вы остались в клане расхлебывать все и это мы занимаемся развитием клана и его будущим.
Запомни это пожалуйста и не говори больше так, не разочаровывай.
И да,хорошей игры Валя в новом клане, без обид совершенно.
Мирное объединение? Когда забирали клку у Вали и отдавали Магнию, ты кричал громче всех. Что Дима подымет этот клан. Никаких альянсов с дивизией и тд и тп. И что в итоге? Сначала папика взяли. Потом этот сброд в али. И это по твоему поднять клан? И где ваш Магний? Что-то уж быстро слился...
__________________
RememberMe/SatuHati
1mpulse
fraa вне форума  

Старый 01.02.2016, 15:58 По умолчанию
  #134
CTPEJIOK
Knight 30 Lv.
 
Аватар для CTPEJIOK
Show
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
ГЦ Алхов и Вандеров з замками , хорошие и быстрые регрупы , грамотные паки могав .
Все приходит с опытом , и мы будем праздновать победу .
Главное это уважения к вару а не высер говна друг на друга !!!

Всем спс за фан на Руне!!!

новичок грац с победой Милана в дерби ;)
__________________
{SK} - Team
CTPEJIOK вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
MerieM (01.02.2016)

Старый 01.02.2016, 15:59 По умолчанию
  #135
fraa
Heir 20 Lv.
 
Аватар для fraa
Show
 
Регистрация: 11.10.2014
Адрес: г.Екатеринбург
Возраст: 30
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
И если по твоему играть со всем этим сбродом это "обосацца", тогда извини. Это уже попахивает дерьмецом больше. И в этом дерме измазались все вы
__________________
RememberMe/SatuHati
1mpulse
fraa вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход