Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Предложения x10 Выслушаем ваши предложения, пожелания и идеи для улучшения игрового процесса и более интересного время препровождения в игре

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 20.08.2014, 17:38 По умолчанию
  #256
xxxKonstantaxxx
Baron 51 Lv.
 
Аватар для xxxKonstantaxxx
Show
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 870
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 101 раз(а) в 85 сообщениях
Rinegan, как по мне если начинать выводить адену то это не произведет упадок цен или их поднятие просто другие смогут купить себе что-то за аденку сейчас мало кем ценится адена) в основном идет упор на хаи но хаи тоже не стабильная валюта, помню год назад когда запустили пивной эвент хаи стоили по 400кк и люди имея ккк понакупляли себе столько хаев а ты говоришь адена на сервере лишняя)
__________________
Alchemist - Requiem4Dream...
xxxKonstantaxxx вне форума  

Старый 20.08.2014, 17:40 По умолчанию
  #257
Rinegan
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Rinegan
Show
 
Регистрация: 24.02.2014
Возраст: 33
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от xxxKonstantaxxx Посмотреть сообщение
хыы, тупой пример((( , я тебе приведу свой пример было у меня как то 200 донок вот буквально месяц назад я их стал продавать тк конкуренции много я ставил заниженую цены из этого стоит начал я продавать донки по 230кк а закончил по 190кк , теперь обсудим обратное на сервере нету донок а они всем надо злой гном холз всегда держит у себя доночки инфа сотка он их станит толкать по 250кк а люди будут покупать ибо оно им надо СПРОС ФОРМИРУЕТ ЦЕНУ НА ТОВАР
Причем тут донки и адена?Донки это и есть донки(донат,голосование не в счет).Окей смотри.Людям срочно нужны донки,злой гном Холз достает их из инветнаря,ставит цену по 250кк(допустим),а тут раз и у народа нет адены на покупку.Что сделает холз?Правильно снизит цену(ну или как вариант будет ждать пока адена у людей появится,но к тому времени появятся и другие продавцы донок,но это уже другая история=)

--- Добавлено в 17:40 --- Предыдущее сообщение было написано в 17:38 ---

Цитата:
Сообщение от Warrior87 Посмотреть сообщение
Rinegan, ты веришь в теорию заговора?
Да,нет,наверное=)
Rinegan вне форума  

Старый 20.08.2014, 17:42 По умолчанию
  #258
Rinegan
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Rinegan
Show
 
Регистрация: 24.02.2014
Возраст: 33
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Mecenat Посмотреть сообщение
зачем оскорблять и переходить на личности, когда осознаешь, что ты никчемный?
я тебе еще раз гвоорю, приведи хотя бы 1 пример товара, который вырос в цене. если же товар не вырос в цене, у меня к тебе опять вопрос - в чем проблема в с аденой?
Хочу и оскорбляю.в чем трабл то?Читай внимательно,что я писал выше.
Rinegan вне форума  

Старый 20.08.2014, 17:43 По умолчанию
  #259
Mecenat
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Mecenat
Show
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 448
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 218 раз(а) в 127 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rinegan Посмотреть сообщение
Хочу и оскорбляю.в чем трабл то?
тогда все понятно.
Твоя вся теория строилась на "инфляции". когда же я тебя спросил, что выросло в цене, ты ен смог привести ни 1 примера.
__________________
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Ну что посоны, вышел я вчера за шк на олик) Одно жалко, что на обт не сделали возможности выбрать себе любой лс))) С лсами мне пока не фартит, я хз как вы ловите их на х10, если даже на х100 их поймать нереал
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я бог олимпа
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
они (прим. автора: олифармеры) просто сворачивают кб от одного мого рега или крутят вторые волны))
Mecenat вне форума  

Старый 20.08.2014, 17:43 По умолчанию
  #260
xxxKonstantaxxx
Baron 51 Lv.
 
Аватар для xxxKonstantaxxx
Show
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 870
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 101 раз(а) в 85 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rinegan Посмотреть сообщение
Причем тут донки и адена?Донки это и есть донки(донат,голосование не в счет).Окей смотри.Людям срочно нужны донки,злой гном Холз достает их из инветнаря,ставит цену по 250кк(допустим),а тут раз и у народа нет адены на покупку.Что сделает холз?Правильно снизит цену(ну или как вариант будет ждать пока адена у людей появится,но к тому времени появятся и другие продавцы донок,но это уже другая история=)
ладно так можно флудить до вечера и некому ниче не доказать, а как по мне всё нормально на х10 и никаких новый введений туда не надо (такие как блок бафа,вывод адены, или её ввод вообще )администрация и сама знает как держать экономику сервера на уровне и если что-то пойдет не так это тут же исправят эвентом или ещё чем то)
__________________
Alchemist - Requiem4Dream...
xxxKonstantaxxx вне форума  

Старый 20.08.2014, 17:44 По умолчанию
  #261
Rinegan
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Rinegan
Show
 
Регистрация: 24.02.2014
Возраст: 33
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Kencemiand Посмотреть сообщение
Неправильно. Зной гномик Holz впервую очередь для тебя повысит стоимость донок/хаев в два-три раза и досвидос xDDDD
"Злой холз" фраза не относится конкретно к кому-то.Кста раз на то пошло причем здесь хаи если речь о донках ?лол
Rinegan вне форума  

Старый 20.08.2014, 17:46 По умолчанию
  #262
Rinegan
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Rinegan
Show
 
Регистрация: 24.02.2014
Возраст: 33
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Mecenat Посмотреть сообщение
тогда все понятно.
Твоя вся теория строилась на "инфляции". когда же я тебя спросил, что выросло в цене, ты ен смог привести ни 1 примера.
Не поленился,зашел в раздел торговля.Посмотрел 2 минуты.
http://forum.zmega.com/showthread.php?t=6957
Посчитай на сколько выросла цена донок
Rinegan вне форума  

Старый 20.08.2014, 17:49 По умолчанию
  #263
Warrior87
Viscount 69 Lv.
 
Аватар для Warrior87
Show
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Дортмунд/Германия
Возраст: 36
Сообщений: 2,894
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 392 раз(а) в 257 сообщениях
Цитата:
Сообщение от antistar Посмотреть сообщение
по-моему никакой вывод адены не поможет бороться с барыгами.

цены на хаи поднимаются искусственно,а не в следствие их недостатка. за вечер фарма навыбивать их можно огого, элементарно лучником, никаких тебе паровозов не надо.

просто есть барыги, которые сначала довольно дорого скупают хаи, потом еще дороже их продают. достаточно посадить 5 чаров на скупку дороже реальной цены хаев,чтоб все остальные игроки решили поднять цену на свои хаи при их продаже.
и таким макаром некоторые индивиды на сервере тупо бесконечной перепродажей зарабатывают себе тучу бабла,а остальные просто вынуждены с этим смириться. мало кто просто держит хаи в инвентаре. есть смысл только в их бесконечной продаже-покупке.

и вот этому , по-моему, нет никакого решения.
так вышло, что хаи уже очень давно - своего рода валюта на х10. Это бесит, т.к. имея 50ккк в кошельке, довольно сложно найти продавца нужного товара.

но нельзя же просто взять и убрать дроп хаев вообще? даже выброс большого кол-ва хаев на рынок, как показывает опыт, не снижает их цену даже на месяц, через неделю все снова возвращается к прежним ценам.

впринципе я не могу сказать,что недовольна переизбытком бабла. я недовольна засильем хаев, уже осточертело даже тупые неточеные ы пухи с са считать в хаях, в то время как ну чем плоха цена в 1.5ккк или 1.5к фишек??

Кто-то вообще может сказать, какие у нас на сервере проблемы из-за якобы переизбытка адены??
я не вижу ни одной, стоящей обсуждения.

даже с учетом того,что все кругом чуток зажирели и то и дело пытаются играться с ценами, я прекрасно зарабатываю на товарах всех грейдов, а так же имею возможность купить все,что хочу.

значит рынок работает нормально.
з.ы. я не состою в кланах, не фармлю РБ, у меня нет двадцати дестров для фарма, у меня очень маленький онлайн, я не перепродаю все подряд, не проворачиваю аферы с чем-то очень дорогим вроде эпика, не фармлю хаи круглосуточно. и тем не менее, я покупаю себе эпик, точу шмот, имею нужные Ы сеты и пушки.Короче, не бедствую.Считаю себя вполне себе обычным игроком х10.
Отсюда вывод - если игрок до сих пор бегает в ц грейде и сетует мол нет баланса на сервере - то пусть достанет руки из жопы.
я на сервере уже года 1.5, и с самых же первых дней на нем я поняла,что зарабатывать тут очень легко, главное мозги включить.
Умничка. Практически все правильно.


Цитата:
Сообщение от Mecenat Посмотреть сообщение
приведи хотя бы 1 пример товара, который вырос в цене.
Оффки, донки выросли в цене. Правда донки сейчас падают. Кстати, по 190кк продам. Ловите момент.

Цитата:
Сообщение от Rinegan Посмотреть сообщение
Причем тут донки и адена?Донки это и есть донки(донат,голосование не в счет).Окей смотри.Людям срочно нужны донки,злой гном Холз достает их из инветнаря,ставит цену по 250кк(допустим),а тут раз и у народа нет адены на покупку.Что сделает холз?Правильно снизит цену(ну или как вариант будет ждать пока адена у людей появится,но к тому времени появятся и другие продавцы донок,но это уже другая история=)
Тут все намного сложнее. В мою задачу тогда будет входить также недопустить, чтобы появились другие продавцы донок.
__________________
Holz
~*Holz*O_o*~

Мой Гимн
Warrior87 вне форума  

Старый 20.08.2014, 17:51 По умолчанию
  #264
xxxKonstantaxxx
Baron 51 Lv.
 
Аватар для xxxKonstantaxxx
Show
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 870
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 101 раз(а) в 85 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rinegan Посмотреть сообщение
Не поленился,зашел в раздел торговля.Посмотрел 2 минуты.
http://forum.zmega.com/showthread.php?t=6957
Посчитай на сколько выросла цена донок
это дата опена сервера почти на старте цены всегда такие ))
__________________
Alchemist - Requiem4Dream...
xxxKonstantaxxx вне форума  

Старый 20.08.2014, 17:52 По умолчанию
  #265
Rinegan
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Rinegan
Show
 
Регистрация: 24.02.2014
Возраст: 33
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от xxxKonstantaxxx Посмотреть сообщение
это дата опена сервера почти на старте цены всегда такие ))
Я привел пример.в чем трабла?
Rinegan вне форума  

Старый 20.08.2014, 17:54 По умолчанию
  #266
Mecenat
Elder 40 Lv.
 
Аватар для Mecenat
Show
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 448
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 218 раз(а) в 127 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rinegan Посмотреть сообщение
Не поленился,зашел в раздел торговля.Посмотрел 2 минуты.
http://forum.zmega.com/showthread.php?t=6957
Посчитай на сколько выросла цена донок
вещи, которые нельзя добыть игровым путем. тут система немного другая
__________________
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
Ну что посоны, вышел я вчера за шк на олик) Одно жалко, что на обт не сделали возможности выбрать себе любой лс))) С лсами мне пока не фартит, я хз как вы ловите их на х10, если даже на х100 их поймать нереал
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я бог олимпа
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
они (прим. автора: олифармеры) просто сворачивают кб от одного мого рега или крутят вторые волны))
Mecenat вне форума  

Старый 20.08.2014, 17:57 По умолчанию
  #267
Rinegan
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Rinegan
Show
 
Регистрация: 24.02.2014
Возраст: 33
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Mecenat Посмотреть сообщение
вещи, которые нельзя добыть игровым путем. тут система немного другая
ахаха.чем тебя пример то не устроил?
Донки можно купить\продать за адену?можно.Цена увеличилась?Увеличилась.Ув еличилась почему?Донатить стали тоннами? а куй там было.Адены стало больше вот и цена поднялась
Rinegan вне форума  

Старый 20.08.2014, 18:00 По умолчанию
  #268
xxxKonstantaxxx
Baron 51 Lv.
 
Аватар для xxxKonstantaxxx
Show
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 870
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 101 раз(а) в 85 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rinegan Посмотреть сообщение
ахаха.чем тебя пример то не устроил?
Донки можно купить\продать за адену?можно.Цена увеличилась?Увеличилась.Ув еличилась почему?Донатить стали тоннами? а куй там было.Адены стало больше вот и цена поднялась
найди луче тему когда хаи продавали по 1.2ккк, а потом по 450кк, а потом по 850кк и скажи что выросла адена и это произвело к таким ценам что бы убить меня до конца
__________________
Alchemist - Requiem4Dream...
xxxKonstantaxxx вне форума  

Старый 20.08.2014, 18:04 По умолчанию
  #269
Rinegan
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Rinegan
Show
 
Регистрация: 24.02.2014
Возраст: 33
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от xxxKonstantaxxx Посмотреть сообщение
найди луче тему когда хаи продавали по 1.2ккк, а потом по 450кк, а потом по 850кк и скажи что выросла адена и это произвело к таким ценам что бы убить меня до конца
Мне жаль твоих родителей.Искрене жаль.У них родился идиот.Цена на хаи скачет по нескольким причинам.
1.Фарм(больше меньше)
2.Эвенты.
3.Барыги.
и т.д.
Rinegan вне форума  

Старый 20.08.2014, 18:06 По умолчанию
  #270
xxxKonstantaxxx
Baron 51 Lv.
 
Аватар для xxxKonstantaxxx
Show
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 870
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 101 раз(а) в 85 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rinegan Посмотреть сообщение
Мне жаль твоих родителей.Искрене жаль.У них родился идиот.Цена на хаи скачет по нескольким причинам.
1.Фарм(больше меньше)
2.Эвенты.
3.Барыги.
и т.д.
а на всё другое из-за кол адены да??? фууу походу у людей монополия на х10 они то сутками фармят то вообще не фармят) поднимают цену на хаи и опускаю))
__________________
Alchemist - Requiem4Dream...
xxxKonstantaxxx вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход